Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня буду спамить,прошу простить и понять (Дом 2 новости) от Лиль 2. Почитатели семьи святого ГРАЖДАНИНА Романова, объясните мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 3. Брэнды покинули проект (Дом 2 новости) от СТАР 4. Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 5. Венерина хандра.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 8. Акварели последней русской Великой Княжны Ольги Александровны (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Карякиной так же далеко до модели, как ишаку до коня))) (Дом 2 новости) от Лиль 10. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Яблочкина 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 12. Как борщевик победил Россию (Интересное и необычное) от olgyn!

Сегодня- бенефис Эллы Трегубенко.  (Прочитано 1150 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
6

Сегодня удалось, как фон, увидеть чуток утреннего и Суда.
Господа, это песТня.
Унылая Сухоукровская пара перестала мучить нас свадьбой, и взялась за новую игру "Адвокат - Прокурор".
Среди моих знакомых есть много увлекающихся людей, в свободное время они играют.
 В реконструкторов, дельтапланеристов, альпинистов, но чтобы в суд.
Там же всё наружу, и весь великий ум и знание российской действительности. Да ещё напоказ всей стране.
 Ещё Фадеев отказался от Олега Майями из- за следующей за ним славы участника Дома2.
 Сегодня то же самое сказала дама по поводу Глеба Клубнички.
Какое приличное место может получить Трегубенко в банковской сфере после таких игрулек?
 Видимо кичащаяся своим верхним образованием, Элла предложила Глебу поучиться в Высшей школе.
Она не знает, что у нас образование, если и бесплатное ( в вероятности  достаточного уровня знаний Глеба у меня большие сомнения), то уж точно семью на стипендию не прокормишь. И это на 5-6 лет.
 А уж исправительные работы Трегубенко.  Он же еле несёт её, вот- вот уронит.
 Так позорится только девочка, которая уже 2 недели в моём телевизоре отбирает у брата третий бутерброд, так у той мама без головы.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 15:57 от Ирина53 »

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня- бенефис Эллы Трегубенко.
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 15:40 »
  • 1
Элка, конечно -- противная. Эдакая -- кобыла. Но не дура. За это прощаю и голос противный и ее напыщенные ужимки. Не люблю глупых.  Автор!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 16:02 »
  • 0
 :268: :268: :268:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2016, 17:01 »
  • 1
Тоже мельком увидела.Отвратительно-наигранные отношения в паре.Натянутые кривляния Чайки,когда кто-то из новых лицемеров назвал её принцессой. Толстопопенко в роли халуя-лакея. Да ну... И хорошо что между делом посмотрела.Противно. :durdom:

Сегодня внезапно узнал, что жизнь у Карякиной налаживается!

Автор Независимый

Последний ответ 24 Май 2017, 01:54
от СТАР
Ответов: 29
Просмотров: 1436
А у нас сегодня выходной от Бузовой

Автор Rozalia

Последний ответ 23 Март 2017, 16:34
от куршская коса
Ответов: 12
Просмотров: 971
И опять почти новости на сегодня...

Автор Натан 70

Последний ответ 11 Февраль 2017, 13:03
от Натан 70
Ответов: 6
Просмотров: 1292
Почти Рапенздиль.Я сегодня ужинала! А вы?)))

Автор Натан 70

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 03:06
от БуБоЧкА
Ответов: 29
Просмотров: 1659
Что там сегодня в прямом эфире ????

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 13:19
от Шелест
Ответов: 5
Просмотров: 848