Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Министр образования Украины пообещала не закрывать школы с обучением на языках (Важные новости и события) от NATALIG 2. Традиционные новогодние подарки (Интересное и необычное) от PantherLala 3. О ЧЕМ говорят мозоли на ногах? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 4. Родительский дом - это маленький рай: там хорошо спится и пахнет вкусняшками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Полезные трюки для автомобилистов (Интересное и необычное) от PantherLala 6. Как отмечают выпускные вечера в школах разных стран (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

«Порой хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке..  (Прочитано 1626 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ирена Понарошку: «Порой мне даже хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке...»
Телеведущая Ирена Понарошку рассказала в своем микроблоге, как она справляется со своей агрессией по отношению к чужим детям, а также своему ребенку.
Многие звезды шоу-бизнеса поддерживают новую акцию «Год без жестокости», которая призывает родителей больше времени уделять своим детям, слушать и слышать их, а также напомнил о недопустимости рукоприкладства в отношении детей. И Ирена не стала исключением, ведь она в своем Инстаграм уже не в первый раз публикует посты о своем «правильном» воспитании детей, ставя себя и других знакомых в пример.
«Иногда дети бывают невыносимы...  Порой мне даже хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке... И все же!.. Всей душой поддерживаю акцию#ГодБезЖестокости Потому что маленьких обижать нельзя!  Передаю эстафету @masha_tsigal и@aizalovesam  Что вы думаете о телесных наказаниях? Пороли вас в детстве ремнем? Что вы чувствовали в этот момент? Вы верите в то, что это эффективно?

Мне в детстве пару раз досталась звонкая пощечина от мамы... Честно, говоря, за дело... Но все же думаю, мне было бы гораздо больнее, если бы мама не ударила меня, а, например, заплакала...

Или все же: "Пожалеешь прутик - потеряешь сына?" Что скажете?», - пишет Ирена. (орфография и пунктуация сохранены).

Подписчики Ирены поддержали ее и высказали свои мысли, которые некоторые весьма глубоки и философски подкреплены: «Способ воспитания детей описан в древних ведический писаниях. Там уже есть вся наука, ничего не нужно придумывать:) до 5 лет ребёнок - царь и Бог, после пяти - "пожалеешь палку - потеряешь сына". Физически наказывать сына может только отец (строго, но без жестокости, с любовью так сказать:). Девочек бить нельзя. Мама наказывает молчанием».

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
она же молдованка!!!

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Ну..доля правды,я считаю в ее высказывании есть...Я,например,придерживаюсь правила-до 3-х лет ребенок -господин,с 3-х до 7-ми- слуга,с 7-ми -друг.  O:-) Иногда,конечно,срываюсь,не без этого...Но остыв, сама подхожу и спокойно одьясняю,почему у меня такая реакция,потом,обнявшись,иногда поплакав  :xixixi: решаем наболевшее  :happens:

Оффлайн Irina45

• Герой
Нельзя бить детей, вы же прекрасно знаете, что он не даст вам сдачи. А вырастет, будет ненавидеть.  O:-)

Дмитрий Шепелев о втором ребенке: «Мне хочется, чтобы это была девочка!»

Автор Марина117

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 22:47
от Амиль
Ответов: 46
Просмотров: 1650
Водонаева принимает поздравления в связи с рождением ребенка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 12:06
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 1289
Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 14:37
от Честно
Ответов: 15
Просмотров: 1482
Отец Стеллы Барановской намерен забрать ее ребенка в США

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 05:57
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1707
... хочется улететь на крыльях.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 13:32
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 686

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 49.