Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 2. Казни ради.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 3. Киркоров кормит Бузову сосиской (Дом 2 новости) от lora.rogova 4. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 5. “Тройной Брежнев” и другие. .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна
7. Камирен Элина. С переездом в Сочи, Полное ощущение настоящей свободы (Дом 2 новости) от мадамочка 8. Собачьи истории - 2 (В мире животных) от вольга 9. А в группе его хвалят за пение (Дом 2 новости) от КалюНатка 10. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 11. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 12. Ершику посвящается (Дом 2 новости) от КалюНатка

Глава ПАСЕ не удовлетворен нынешними отношениями с парламентом России  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
2
Глава ПАСЕ не удовлетворен нынешними отношениями с парламентом России
09:01 06.09.2016 (обновлено: 09:10 06.09.2016)

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Глава ПАСЕ Педро Аграмунт накануне встречи представителей президентского комитета с руководством Госдумы РФ в Москве констатировал неудовлетворительное состояние нынешних отношений Ассамблеи и российского парламента.

В интервью РИА Новости накануне визита он заявил: "Не могу сказать, что отношения между российским парламентом и Ассамблеей находятся на удовлетворительном уровне". Глава ПАСЕ считает, что "нынешнее состояние дел не приносит пользы ни Ассамблее, ни России". "В качестве председателя Ассамблеи я не могу относиться равнодушно к сложившейся ситуации", — отметил он.
Раннее в аппарате Ассамблеи РИА Новости сообщили, что глава ПАСЕ Педро Аграмунт посетит Москву 6-7 сентября с главами ведущих политических групп для обсуждения отношений с российской стороной. Собеседник уточнил, что Аграмунт прибудет в РФ со следующими лидерами пяти политических групп: Аксель Фишер (Германия,) Микеле Николетти (Италия), Йорди Ксукла (Испания), Иен Лиддел-Грэнджер (Великобритания), Тини Кокс (Нидерланды).

Делегация Ассамблеи планирует встретиться в Москве со спикером Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным.

Комментируя в интервью агентству предстоящий визит, Аграмунт подтвердил, что это будет его "третий визит в Россию с момента избрания на пост председателя Ассамблеи в январе 2016 года". Он обратил внимание на то, что "Россия является очень важным членом нашей организации, без России Совет Европы не может играть роль Общеевропейской организации и эффективно решать проблемы, с которыми сталкивается наш континент".

"Тот факт, что парламент России принял решение не назначать делегацию для сессии Ассамблеи 2016 года, и тот факт, что голос парламентариев одного из наших государств-членов не присутствует в Ассамблее — это исключительная ситуация", — считает глава ПАСЕ. Он напомнил, что уставной орган Бюро ПАСЕ в конце июня этого года подписал декларацию, в которой отмечено, что необходимо "найти способы сохранения открытыми каналов связи с российским парламентом". Аграмунт также добавил, что в документе была отмечена необходимость "изучения всех возможностей для диалога, предложенных парламентской дипломатией… именно это я и делаю".

Высказываясь по предстоящим встречам, Аграмунт указал, что хотел бы "иметь содержательную дискуссию с российскими парламентариями, представляющими различные политические силы".
"Основываясь на установленных ранее хороших контактах с руководством Государственной Думы и Совета Федерации, я надеюсь, что эта встреча станет еще одним шагом вперед в развитии наших отношений", — добавил глава ПАСЕ.

В 2014 и 2015 годах ПАСЕ из-за позиции РФ по Крыму приняла резолюцию, в которой лишила делегацию РФ права голосовать на сессии, права участия в работе уставных органов и в мониторинге выборов. Делегация России решила не направлять в январе этого года необходимые для подтверждения полномочий делегации документы. Вместе с тем Москва не отказалась в год 20-летия вступления в Совет Европы от работы со Страсбургом в целом.
ссылка

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Даааа.... и как это понимать!?
Не ожидали, что Россия и без них справляется...., да и денежка не капает, т.к. наших представителей там нет.

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну вот только не плачьте теперь"Москва слезам не верит".

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ага!!!!!!!!!!!!!! затоскавали!!!!!!!! а мы без вас как то и не скучали!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: чё припёрлись! :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 49.