Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 8. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76

Ярослав отвечает на вопросы.  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Сегодня, 01:03
Я ЛЮБЛЮ НАДЕНЬКУ,Т.К. У НЕЁ ЕСТЬ ДУША!И МНЕ ПОХ,ЧТО ВЫ ТАМ ПИШИТЕ НА УЧАСТНИКОВ!ПРОСТО ПОЙМИТЕ,ЭТО НЕ МЫ ТАКИЕ,ЭТО ПРОЭКТ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАКОЙ ДЕЛАЕТ НАС-УЧАСТНИКОВ ТАКИМИ!Я ПОПАЛ НА ПРОЭКТ,Я ПРОЧУВСТВОВАЛ ВСЁ НА СЕБЕ!Я ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО!ПРИНЦИП СТАИ,ГДЕ КАДОНИ-ВАЖАК,А ВСЕ ПРИСЛУШИВАЮТЬСЯ И ПОСТУПАЮТ ТАК,ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЙ ЗАД.НАПОМИНАЕТ ИГРУ-СЛАБОЕ ЗВЕНО,ГДЕ ПЫТАЮТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕХ,КТО МЕШАЕТ...НАДЯ,ДЕРЖИСЬ.ТЫ ДОСТОЙНЕЕ ВАРВИНОЙ,В КОТОРОЯ Я РАЗОЧИРОВАЛСЯ!!!!!БОГ С ТОБОЙ...
Сегодня, 00:42
Я,КОГДА ЕХАЛ С МОСКВЫ В ДОНЕЦК,ВСТРЕТИЛ ПРОВОДНИЦ.ОНИ РАССКАЗЫВАЛИ КАК С ОРЛА В ИХ ПОЕЗДЕ ЕХАЛА НАДЯ)
Вчера, 23:11
На вопрос про день смерти Кадетова
Блин,мы как раз в этот день с Валерой приехали на поляну...Нас оставили в доме а все пошли на лобное.....

Вчера, 23:00
Я как то попробовал и получилось)
Вчера, 20:26
Надя Ермакова хоть и отказалась от отношений со мной,я скажу:если я остановился на ней,значит она самая лучшая и добрая для меня!
Вчера, 19:07
Закумарила,внатуре)
Вчера, 18:37
Блин,ну зачем я перед неблагодарной то Леной разделся?Она ж вообще не знает,что такое любовь!Ну зато бассейн опробовал)
Вчера, 13:58
Да,я пришёл к Вериго и что.Я дома уже давно,потому что Вериго не умеет любить.Варвиной ничё не надо.К ней скорая приезжала 3 раза.Я,как сказала Инна,просто удачки закинул.Я,не выдержав жестокости,просто стал кайфовать и петь,пиариться.Я не люблю Катю.Варвина милашка.Настюха простая.Воловичева просто ждёт парня.А я ушёл под рождество на ракеровке)Замахался!Я Фёдоров Ярослав из Донецка-и я добился своего,я попал на дом2,а с Ермаковой мне редакторы и сценаристы просто не дали сделать свидание.Надя останеться в моём серце,а Наташу я не забуду и уважать буду до конца своих дней)
23 декабря 2010 г., 13:50
А меня на дом 2 пригласили )
21 декабря 2010 г., 00:34
А я был на концерте!Его снимали в 14:00 и до ночи )Я дал интервью для Дом 2!
__________________


Оффлайн Tararu

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Лучше бы он лучше в школу пошел доучится! Граммотей. Наберут дебилов мало граммотных...Смотреть противно.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Сегодня, 01:03
И МНЕ ПОХ,ЧТО ВЫ ТАМ ПИШИТЕ НА УЧАСТНИКОВ!ПРОСТО ПОЙМИТЕ,ЭТО НЕ МЫ ТАКИЕ,ЭТО ПРОЭКТ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАКОЙ ДЕЛАЕТ НАС-УЧАСТНИКОВ ТАКИМИ!
КАДОНИ-ВАЖАК,А ВСЕ ПРИСЛУШИВАЮТЬСЯ И ПОСТУПАЮТ ТАК,ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЙ ЗАД.
__________________
Что же вы за люди  такие на проекте, из которых можно сделать все, что угодно? Люди-манекены, люди-пластилин? Во главе с "вожаком" - 25-летним "магическим х..ем"? (все-таки у Афанасия очень точные характеристики участников, лучше и не скажешь).  :D
А от чего участники спасают свой "зад"? От жизни в реальном мире?  Смешно и грустно ((


Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
У них похоже способ зарабатывания денег такой,им всё равно, как амёбам,только бы денежки капали,а они как известно,не пахнут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.