Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от Роза4 2. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 12. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Крупнейшая в мире авиакомпания приостанавливает полеты в Россию  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
6

Delta Airlines возобновит прямые рейсы в США в мае следующего года
Американская компания Delta Airlines, являющаяся крупнейшим в мире авиаперевозчиком, с 7 сентября приостанавливает выполнение прямых рейсов между США и Россией. Об этом сообщили в российском представительстве авиакомпании.

Сегодня, 6 сентября, 13.45 из Москвы в Нью-Йорк вылетит последний рейс. Он будет выполняться из Шереметьево. Возобновить прямые перевозки Delta Airlines в РФ планирует в мае 2017 года. До этого времени в Штаты можно будет добраться авиакомпаниями Европы с пересадками в Амстердаме и Париже. Кроме того, прямое сообщение теперь будет осуществлять «Аэрофлот», передает RNS.

Напомним, многие крупные компании в прошлом году ушли с российского рынка из-за падения спроса и нестабильности рубля. Но уже этой весной они вернулись, в том числе и Delta Airlines.
Американская компания Delta Airlines, являющаяся крупнейшим в мире авиаперевозчиком, с 7 сентября приостанавливает выполнение прямых рейсов между США и Россией. Об этом сообщили в российском представительстве авиакомпании.

Сегодня, 6 сентября, 13.45 из Москвы в Нью-Йорк вылетит последний рейс. Он будет выполняться из Шереметьево. Возобновить прямые перевозки Delta Airlines в РФ планирует в мае 2017 года. До этого времени в Штаты можно будет добраться авиакомпаниями Европы с пересадками в Амстердаме и Париже. Кроме того, прямое сообщение теперь будет осуществлять «Аэрофлот», передает RNS.

Напомним, многие крупные компании в прошлом году ушли с российского рынка из-за падения спроса и нестабильности рубля. Но уже этой весной они вернулись, в том числе и Delta Airlines.

ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мона  :268: как мантра......  :D :D :D :D :D повторяем и медитируем  :D :D :D

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мона  :268: как мантра......  :D :D :D :D :D повторяем и медитируем  :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой......
я только заметила!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ааааааааааааааааааааааааааа  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Приношу свои извинения!!!  :flower3:
за повтор в тексте!  :dart:

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Приношу свои извинения!!!  :flower3:
за повтор в тексте!  :dart:

не извиняйся! я ухохоталась  :268: :268: :268: :268: :268: :kiss04:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: У меня тоже так бывает,потом исправляю :smile:
Пассажиров жалко и на фирму Дельту-плювать...они больше потеряют с уходом!

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
не извиняйся! я ухохоталась  :268: :268: :268: :268: :268: :kiss04:
:kiss04:  :kiss04:я тоже...прочитав тебя  :D :D :D :D :D

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Пассажиров жалко
на перекладных придется... O:-)

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
на перекладных придется... O:-)
На Аэрофлоте... O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 55.