* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И это ваш спорт? Ради своей минуты славы американка унизила Олимпиаду (Новости спорта и спортивные события) от мадридистка 2. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от mellorn 3. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Сравните количество медалей: Запад ищет косвенные доказательства госпрограммы до (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 5. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Lelya26 6. Бюджет министерства предлагаю тоже будет виртуальным.? (Важные новости и события) от Lera
7. Романец. Теперь время spa .. (Дом 2 новости) от Лео 8. Я жадина (Наши детки) от Котюня 9. «Парня либо подставили, либо Путину стоит сослать этого глупца в Сибирь!» (Новости спорта и спортивные события) от крокозябра 10. Участие в «Дом 2» мешает Евгению Рудневу построить карьеру (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Грудинин — одноразовый кандидат (Важные новости и события) от Лео 12. Промысел Божий (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Бездомная собака пробежала за спортсменом 40 км во время марафона ....  (Прочитано 1126 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

Бездомная собака пробежала за спортсменом 40 км во время марафона и обрела нового хозяина

Для того чтобы найти лучшего друга — собаку, не существует такого понятия, как неудачное время или неблагоприятные обстоятельства. На самом деле, чтобы завести собаку, нужно просто доброе сердце. И эта история с собакой из Китая является тому доказательством.

В июне этого года во время 250-километрового марафона по пустыне Гоби неизвестно откуда появилась бродячая маленькая собака. Она сумела подружиться со всеми участниками пробега, но однажды пришла к 52-летнему спортсмену из Шотландии Диону Леонарду и больше не отходила от него. Она выбрала его своим человеком.

Сам Леонард рассказывает: «На второй день марафона я стоял у старта, а собака просто смотрела на меня.

Помню, я еще подумал, что долго бежать она не сможет.

Однако она пробежала целый день, не отставая от меня, преодолев расстояние, равное почти 40 километрам».
Организаторы марафона не разрешили Гоби (как назвали песика) больше участвовать в пробеге из-за погодных условий — температура воздуха доходила до 52 градусов, и собаку решили подвезти на машине, чтобы не разлучать с Леонардом.

В последний день марафона Леонард и Гоби вместе пересекли финишную черту.

На данный момент шотландский спортсмен решительно настроен забрать собаку с собой, несмотря на множество бюрократических и финансовых проблем, с которыми он столкнется при транспортировке животного из Китая в Шотландию.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:
Так приятно читать и смотреть на них...

Оффлайн Irina45

• Герой
Бывает же так. Любовь с первого взгляда. Удачи им.  :268: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Ой, как мило!!!! Вот бывает же такое. Очень приятно такое читать.

Оффлайн Няшка

• Друг
Ну надо же!!!!!    это судьба.

Собака решила выспаться, а из подушки был рядом только кот

Автор saimonson

Последний ответ Сегодня в 14:41
от ежишка
Ответов: 1
Просмотров: 405
Собака-инвалид Хрюша

Автор saimonson

Последний ответ 12 Февраль 2018, 19:25
от Ева вечер
Ответов: 1
Просмотров: 625
Памятка по выживаниюсреди енотов во время похода

Автор Крохаминипут

Последний ответ 10 Февраль 2018, 19:44
от S.Elena
Ответов: 8
Просмотров: 424
Собака покорила шоу талантов исполнением хита Уитни Хьюстон

Автор Лискаглюк

Последний ответ 09 Февраль 2018, 19:10
от КАПРИЗ
Ответов: 6
Просмотров: 674
Работа, от которой получаешь удовольствие. Пастушья собака за своей работой

Автор saimonson

Последний ответ 04 Февраль 2018, 18:21
от Ангара
Ответов: 4
Просмотров: 413

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.