Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Оганесян уже женат (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от разумова 4. 7 фактов из жизни борцов сумо, о которых вы не подозревали (Интересное и необычное) от Максима 5. На проекте Ольга Рапунцель не играла, а была сама собой (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Блюменкранц скрывают настоящий возраст своего ребенка. (Дом 2 новости) от Лискаглюк
7. А ваше какое мнение по энтому вопросу? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Женщина, которую в России ненавидели : Раиса Горбачева (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. "Я что, сын олигарха?!" (Дом 2 слухи) от разумова 12. В РЖД рассказали о порядке запуска поездов в обход Украины (Важные новости и события) от Зелючка

Бездомная собака пробежала за спортсменом 40 км во время марафона ....  (Прочитано 1079 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

Бездомная собака пробежала за спортсменом 40 км во время марафона и обрела нового хозяина

Для того чтобы найти лучшего друга — собаку, не существует такого понятия, как неудачное время или неблагоприятные обстоятельства. На самом деле, чтобы завести собаку, нужно просто доброе сердце. И эта история с собакой из Китая является тому доказательством.

В июне этого года во время 250-километрового марафона по пустыне Гоби неизвестно откуда появилась бродячая маленькая собака. Она сумела подружиться со всеми участниками пробега, но однажды пришла к 52-летнему спортсмену из Шотландии Диону Леонарду и больше не отходила от него. Она выбрала его своим человеком.

Сам Леонард рассказывает: «На второй день марафона я стоял у старта, а собака просто смотрела на меня.

Помню, я еще подумал, что долго бежать она не сможет.

Однако она пробежала целый день, не отставая от меня, преодолев расстояние, равное почти 40 километрам».
Организаторы марафона не разрешили Гоби (как назвали песика) больше участвовать в пробеге из-за погодных условий — температура воздуха доходила до 52 градусов, и собаку решили подвезти на машине, чтобы не разлучать с Леонардом.

В последний день марафона Леонард и Гоби вместе пересекли финишную черту.

На данный момент шотландский спортсмен решительно настроен забрать собаку с собой, несмотря на множество бюрократических и финансовых проблем, с которыми он столкнется при транспортировке животного из Китая в Шотландию.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:
Так приятно читать и смотреть на них...

Оффлайн Irina45

• Герой
Бывает же так. Любовь с первого взгляда. Удачи им.  :268: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Ой, как мило!!!! Вот бывает же такое. Очень приятно такое читать.

Онлайн Няшка

• Друг
Ну надо же!!!!!    это судьба.

Хотите знать, что эта собака делает в выпускном альбоме?...

Автор elenaershova

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 18:22
от крокозябра
Ответов: 11
Просмотров: 804
Собака где хочу гуляка

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 25 Август 2017, 18:10
от ежишка
Ответов: 7
Просмотров: 691
Осторожно! Злая собака!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 25 Август 2017, 14:16
от Сычик
Ответов: 7
Просмотров: 874
собака и лень

Автор крокозябра

Последний ответ 25 Август 2017, 01:02
от vlada555
Ответов: 13
Просмотров: 674
И эта собака нарисована карандашами

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Август 2017, 11:07
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 445

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.353 секунд. Запросов: 51.