Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Логви 2. Трезвая она пришла! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 3. Папа сегодня вряд ли поедет на работу на мотоцикле! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. На стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове, начали укла (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Ольга Бузова рыдала, когда съезжала от Дмитрия Тарасова. (Дом 2 слухи) от Кали4ка 6. Как назовем? (В мире животных) от stesha
7. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Я тут сейчас узнала про рапу и ее маму... (Дом 2 слухи) от laura 9. Столовый набор из серебра, включая чайную ложечку, которым пользовались Гитлер и (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Судьба заключенной «Незнакомки». По этапу в Сибирь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Красивые акварели Абе Тошиюки (Литература, поэзия и искусство) от разумова 12. Давайте радоваться мелочам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto

дарю, бесплатно...  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
дарю, бесплатно...
« : 06 Сентябрь 2016, 11:38 »
11

Много раз уже поднимался вопрос о полной замене участников шоу, но... видимо есть причины... ну что ж, предлагаю идти от обратного...
А именно, объявить картинг среди бывших участников шоу... отбирать только тех кто запомнился зрителю... и приводить по двое на лобное, где путем голосования, оставлять одного... количество приходов не ограниченно... Я думаю, зритель не пропустит такое шоу... Во первых в надежде увидеть своих любимок. Во вторых,посудачить о том, как у кого сложилась жизнь...
Как думаете, кто первый очередь займет? :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
дарю, бесплатно...
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 11:46 »
  • 4
Наоборот, надо выгнать всех старых и набрать только новых. И с новыми правилами.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
дарю, бесплатно...
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 11:54 »
  • 2
Закрыть на фиг этот приют блатных и нищих. :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
дарю, бесплатно...
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2016, 11:55 »
  • 2
Много раз уже поднимался вопрос о полной замене участников шоу, но... видимо есть причины... ну что ж, предлагаю идти от обратного...
А именно, объявить картинг среди бывших участников шоу... отбирать только тех кто запомнился зрителю... и приводить по двое на лобное, где путем голосования, оставлять одного... количество приходов не ограниченно... Я думаю, зритель не пропустит такое шоу... Во первых в надежде увидеть своих любимок. Во вторых,посудачить о том, как у кого сложилась жизнь...
Как думаете, кто первый очередь займет? :xixixi:
Все, кто хотели уже по третьему разу явились, а остальные, видать, не очень-то рвутся на дурку.

Онлайн Irina45

• Герой
дарю, бесплатно...
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2016, 11:58 »
  • 1
Закрыть на фиг этот приют блатных и нищих. :laughy:
Это не приют, это притон.  :laughy:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
дарю, бесплатно...
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2016, 12:13 »
  • 1
Наоборот, надо выгнать всех старых и набрать только новых. И с новыми правилами.  O:-)
Ну, придут очередные Бобрики, Нади, Ани, Фроловы... что изменится?

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
дарю, бесплатно...
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2016, 12:18 »
  • 1
Все, кто хотели уже по третьему разу явились, а остальные, видать, не очень-то рвутся на дурку.
Вы уверенны? Думаете баба Оля наигрались? А Кпадону с Егоркой просто так мутят? Третьяков все пороги оббил...