Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от Мона 2. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от Милантроп 5. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от NataW 8. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 9. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Обнаружилась очень откровенная сессия с участием Собчак (Досье на каждого) от Милантроп 11. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 12. Отчет Тупишки о знакомстве со свекровью (Дом 2 новости) от Galina N.

Историческое фото – За столом ресторана "Седьмое небо" после пожара  (Прочитано 1176 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5
Историческое фото – пожарный сидит за столом ресторана "Седьмое небо" после пожара

Пожарный сидит за столом ресторана "Седьмое небо" после пожара на Останкинской телебашне в августе 2000 года.

Встречи с "человеком-зайцем"

Автор Ясень

Последний ответ Вчера в 14:09
от Ясень
Ответов: 0
Просмотров: 176
"Поехали со мной!". Почему Тина Канделаки отшила Брюса Уиллиса?

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 14:14
от Stava
Ответов: 1
Просмотров: 366
"Святые 90-е"

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Сегодня в 00:29
от кнопка
Ответов: 5
Просмотров: 341
Почему в России царям "западло" служить в армии?

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 10:58
от Dmiitriy
Ответов: 2
Просмотров: 217
"Я ВСТРЕТИЛ ВАС"... Юношеская любовь, пронесенная сквозь годы

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 00:47
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 343

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 43.