Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник Филипп Кубарев. (Литература, поэзия и искусство) от Iraaaaa 2. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. 50-километровый забор разделит Крым и Украину (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 4. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 5. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 6. Брюссель, ковёр из живых цветов! (Интересное и необычное) от elena5
7. Коллега по работе решил заняться охотой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. "Ты точно уверен, что это твое кресло, двуногий?" (В мире животных) от glasha 10. Жизненно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Про кота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «А Боги смеялись все утро и вечер…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

В Армавире за ОСАГО выстроилась очередь из 1 500 человек  (Прочитано 641 раз)

Онлайн kristy_krasnodar

• Знаток
7

Армавир побил рекорд по длине очереди из желающих оформить полисы ОСАГО.В Армавире автовладельцы сообщили о том, что длина очереди превышает 1,5 тысячи желающих. Ждать людям приходится месяца по четыре, при этом ежедневно в шесть вечера нужно отмечаться в очереди и выяснять, насколько сильно ты в ней продвинулся. Посетители филиала «Росгосстраха» рассказали, что у них есть журнал, в котором записаны те самые 1,5 тысячи человек очереди, но, когда приехала проверка, журнал исчез. Как сообщили местные жители, накануне заветного дня получения полиса люди, чтобы не упустить свой шанс, ночуют в машинах под окнами страховой компании.

О нарушениях Общероссийский народный фронт сообщил в прокуратуру.

На Юге России сложилось наиболее плачевное положение вещей с получением полисов ОСАГО: активисты Народного фронта зафиксировали здесь самый высокий уровень нарушений прав граждан в проверенных офисах – 66%, когда средний по стране показатель – 22–25%.

Оффлайн Sweety

• Знаток
У нас тоже очереди по 200 человек, и списки, и перекличка трижды в день

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Sweety, это в какой компании?

Оффлайн Sweety

• Знаток
Sweety, это в какой компании?
во все центральных офисах любой страховой. Там где не впаривают дополнительные страховки. В Ингосстрахе я три дня стояла, сейчас шеф в Согласии стоит четвертый день

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Скоро выборы , а   никто не берется разрулить ситуацию... Конечно , ниоткуда , легко- такие деньги получают страховые... :facepalm:

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
во все центральных офисах любой страховой. Там где не впаривают дополнительные страховки. В Ингосстрахе я три дня стояла, сейчас шеф в Согласии стоит четвертый день

Кошмар! у нас завтра страховка заканчивается, куда бежать?

Оффлайн Елена65

• Герой
Я знаю,что Альфа страхование можно купить на сайте и распечатать. Это не реклама,просто мы уже третий год там страхуемся. Правда онлайн еще ни разу. Те годы никакой доп.страховки не платили. В этот раз просто не интересовалалсь у мужа

Онлайн МамаСени

• Друг
мы в этом году чудом сделали страховку без навязываня доп.услуг обошлась в 7500р. На следующий год сказали готовить около 15т.р. Росгосстрах сожрал все мелкие конторы и взвинтил цены. Мы в июне проскочили, те кто позже тоже ездили искали где оформить страховку. И в Армавир тоже ездили...

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Я знаю,что Альфа страхование можно купить на сайте и распечатать. Это не реклама,просто мы уже третий год там страхуемся. Правда онлайн еще ни разу. Те годы никакой доп.страховки не платили. В этот раз просто не интересовалалсь у мужа
Спасибо, сейчас гляну.

Оффлайн Sweety

• Знаток
Кошмар! у нас завтра страховка заканчивается, куда бежать?
К любому центральному офису и занимайте очередь

Оффлайн Tessa

• Герой
У нас тоже были проблемы, но не такие.... :facepalm: Говорят это все мутят сами страховые компании

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
 :D ехай до меня в Краснодар...у меня подруга в СОГАЗЕ...даже зарисовочка про неё  :D была...

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Спокойно застраховались в Ресо... :)8

Оффлайн Eva15

• Знаток
Мы ходили, записывались и плюнув на всё оформили за 12 тыс...нервы дороже, а денег так жалко!!!

Человек!!!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 08:12
от Iraaaaa
Ответов: 11
Просмотров: 577
В Мексике во время крещения младенца из-за землетрясения погибло 11 человек.

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 15:24
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 372
Жил хороший человек Серёжа

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 19:10
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 15
Просмотров: 906
Пришла моя очередь совета спросить ...

Автор куршская коса

Последний ответ 27 Август 2017, 19:57
от 21+
Ответов: 96
Просмотров: 4631
Человек встает после падения - это не физика, это характер!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 27 Июль 2017, 16:46
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 446

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 66.