Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Оля Рапунцель. Мы уже большие и большинство вещей мне уже не подходят (Дом 2 новости) от Uma 3. Бузова. А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке (Дом 2 новости) от Бабайка 4. Вика Берникова. Вчера отдохнули просто шикарно (Дом 2 новости) от Аляска 5. Каменные цветы Фаберже. Просто немного красоты (Литература, поэзия и искусство) от куршская коса 6. Смех длиною в жизнь... (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. День Рождения (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 10. Вот так вот кот просто взял и решил, что прокормит всю нашу семью…(рассказ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Звезды «Дома-2», которые плохо кончили (Дом 2 новости) от Natali мск 12. В Китае разработали “настоящий” квантовый плащ-невидимку? (Интересное и необычное) от irinka5

Дочь Кафельникова опубликовала анорексичные топлесс-фото  (Прочитано 1536 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Юная модель шокировала подписчиков Instagram новыми фотографиями изможденного тела.
Пользователей соцсетей шокировал снимок семнадцатилетней девушки в ванной, где она прикрывает грудь рукой и демонстрирует выпирающие ребра и впалый живот.
Этот кадр набрал не только лайки и комплименты поклонников, но и массу озабоченных комментариев: многие отмечают, что Алеся перестаралась с фитнесом и диетами.
Все началось с того, как в прошлом году она уехала работать во французскую столицу, заключив договор со знаменитым парижским модельным агентством. Там девушку якобы раскритиковали за «лишний вес» и настоятельно рекомендовали его сбросить, о чем она немедленно сообщила своим подписчикам в сети.
Сама Леся утверждает, что ее здоровье в полном порядке и что она хочет добиться веса в 47 килограммов, но судя по последним снимкам, этот порог она давно преодолела.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Кафельников-кто??   :(

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Кафельников-кто??
:xixixi: теннисист, а дочка модель :happens:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Такая славная девочка была...куда родители смотрят :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Да, с похудением уже перегнула O:-)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ее в таком виде берут по подиуму ходить? Мне кажется, есть ведь какой запрет по показу анорексичек, или я путаю?

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Куда родители смотрят, ужас :blink: Болезненый вид у девочки

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: :shock:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И чего такого ужасного?? Почему я должна знать спортсменов, вид спорта которых меня вообще не интересует???  :happens: Абсолютно уверена, что знаю людей, о которых вы понятия не имеете!  O:-)

Онлайн Irina45

• Герой
Засушенный гербарий.  :laughy:

Оффлайн Баба Танчо

• Знаток
Ах,сколько их упало в эту бездну....  :facepalm:

Оффлайн Antipod

• Друг
Она модель скелетонов?

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Такая славная девочка была...куда родители смотрят :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
Ириш,она только с папой живет. Он отобрал девочку годовалую у мамы.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 64.