Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Куда хочу 3. Диетологи назвали 10 главных правил здорового питания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Софья Рублик 4. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. Как назовем? (В мире животных) от Эва 6. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка
7. Заказала пальто, размер S. Боюсь представить, как выглядит размер L(инет). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Ольга Бузова - девушка весьма разносторонняя. (Дом 2 новости) от Дуня13 9. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Аллергия на фрукты у детей: причины и симптомы аллергии (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 11. Россия - мировой лидер по убийствам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Антикварные лампы Tiffany (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дочь Кафельникова опубликовала анорексичные топлесс-фото  (Прочитано 1388 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Юная модель шокировала подписчиков Instagram новыми фотографиями изможденного тела.
Пользователей соцсетей шокировал снимок семнадцатилетней девушки в ванной, где она прикрывает грудь рукой и демонстрирует выпирающие ребра и впалый живот.
Этот кадр набрал не только лайки и комплименты поклонников, но и массу озабоченных комментариев: многие отмечают, что Алеся перестаралась с фитнесом и диетами.
Все началось с того, как в прошлом году она уехала работать во французскую столицу, заключив договор со знаменитым парижским модельным агентством. Там девушку якобы раскритиковали за «лишний вес» и настоятельно рекомендовали его сбросить, о чем она немедленно сообщила своим подписчикам в сети.
Сама Леся утверждает, что ее здоровье в полном порядке и что она хочет добиться веса в 47 килограммов, но судя по последним снимкам, этот порог она давно преодолела.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Кафельников-кто??   :(

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Кафельников-кто??
:xixixi: теннисист, а дочка модель :happens:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Такая славная девочка была...куда родители смотрят :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Да, с похудением уже перегнула O:-)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ее в таком виде берут по подиуму ходить? Мне кажется, есть ведь какой запрет по показу анорексичек, или я путаю?

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Куда родители смотрят, ужас :blink: Болезненый вид у девочки

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: :shock:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И чего такого ужасного?? Почему я должна знать спортсменов, вид спорта которых меня вообще не интересует???  :happens: Абсолютно уверена, что знаю людей, о которых вы понятия не имеете!  O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
Засушенный гербарий.  :laughy:

Оффлайн Баба Танчо

• Знаток
Ах,сколько их упало в эту бездну....  :facepalm:

Оффлайн Antipod

• Друг
Она модель скелетонов?

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Такая славная девочка была...куда родители смотрят :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
Ириш,она только с папой живет. Он отобрал девочку годовалую у мамы.