Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Дмитрий Маликов сделал скандальное заявление о творчестве Ольги Бузовой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 4. Анастасия82, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Там,где я живу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Александр Гобозов Ресторан Арарат (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Все будет хорошо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Огненные птицы Сан-Хуана (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Зося, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Длиннорукий серый монстр с горы Бен-Макдуй в Шотландии (Интересное и необычное) от Ясень 11. Хвостатый Ангел-Хранитель по кличке Мурка (В мире животных) от Ясень 12. Слава6, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

А со спортивными новостями Вас познакомит наш комментатор Андрей Малахов!  (Прочитано 371 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Андрей Малахов
А сейчас со спортивными новостями Вас познакомит наш комментатор Андрей Малахов!

Андрей Малахов шокировал публику мокрыми штанами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 16:53
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 879
Андрей Губин сходит с ума (((

Автор Булерман

Последний ответ 05 Май 2017, 20:03
от Largo
Ответов: 6
Просмотров: 2365