Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрый ужин – паста с лососем в сливочном соусе (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 2. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от Алисачудес 3. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от подруга 4. Кристина Дерябина Уххх....⭐ это моя любимая фотка! (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Эмбер Херд — 32 (Кино и новости кино) от Rubi 6. Зайцева. Держитесь за своих. Сейчас страшное поголовное время разводов. (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. Кем на самом деле были сказаны известные крылатые фразы (Интересное и необычное) от Айка 8. Трио - простой и вкусный солидный салат за 5 минут (Кулинария и вокруг нее) от Кали4ка 9. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 10. Описание ночного эфира. (Дом 2 новости) от glasha 11. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от B!r!u!n!a! 12. Советские спортсмены, совершившие побег из СССР (Интересное и необычное) от Татьяна92

Олег Бурханов.  (Прочитано 743 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Олег Бурханов.
« : 06 Сентябрь 2016, 05:54 »
3
Олег Бурханов
Очень интересная штука🤔В нашем детстве друзья были не в online, а во дворе! Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали:"Выходи». Мы играли не в сетевые игры, а в лапту и прятки! У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты… НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО КРУЧЕ!)) 21 век 😂 День очень продуктивный, съемки после на обучение #фортепиано🎹 после #вокал и сейчас валяюсь и не могу встать с кровати😂 скоро буду снимать как я играю🎹 и как пою😎 а в 10 утра у меня Английский😁 так лень но нужно🤗 доброй ночи✋ #всемдобра

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Олег Бурханов.
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 06:04 »
  • 1
Талибка опять сбежал от сетевой мафии... :gigigi: его тоже, как пыльный мешок, габосраты периодически вытаскивают...дурилка картонная

«Мы все - «ДОМ-2»: Олег Рой и Катерина Осетрова пригласили звезд реалити в мульт

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 06:45
от Благоразумная
Ответов: 1
Просмотров: 292
Олег Бурханов. Цените искренность. В наше время ее так мало.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 13:57
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 375
Олег Бурханов. Level

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:29
от дайва
Ответов: 2
Просмотров: 572
Олег Бурханов. Лучшие вещи в жизни объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья,

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:18
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 356
Олег Бурханов .Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:48
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 360

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 45.