Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от кактус96 2. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от Душенька 3. Тата и Валерий Блюменкранц отмечают годовщину свадьбы. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Настя Балинская разлюбила Алексея Кудряшова (Дом 2 новости) от кактус96 5. Армен Джигарханян пожаловался на бессилие (Пусть говорят) от Пиковит 6. Муж Марины Влади,звезда французского кино, выходец из России. Зигзаги судьбы Роб (Кино и новости кино) от vic2015
7. Алена Савкина. Дмитренко должен осознать свою вину. (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. Собака, брошенная в картонной коробке, выходит на первую прогулку. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Наталью Фриске бесит сравнение со знаменитой сестрой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиковит 10. Ольга Бузова пойдет по стопам "короля эстрады"? (Дом 2 новости) от Пиковит 11. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 12. Как назовём? (В мире животных) от Эва

Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу  (Прочитано 1844 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу, что из него актер нулевой, что из него клоун средненький, и репер такой же.

Все, что он делает, крайне примитивно, на уровне деревенского драм. кружка и школьной самодеятельности. Прямо в глаза... Что это не путь, а тупик... Вот огурцы у него получаются славно. Мож сельское хозяйство пора осваивать?

Он и сам всё это знает. Поэтому и сидит на Д2, что никому другому его "таланты" не нужны.
madama, alica, подборка гнезда

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 06:36 »
  • 5
Ему уже честно говорили, посылали и не раз, но лезет и лезет, теперь остается только одно, врубить ему по харе мерзкой, да по жопе толстой, но кто это будет делать?

Оффлайн Irina45

• Герой
Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 11:03 »
  • 2
Мне понравилось как он сказал о себе: Я горжусь, что я артист!  Смех сквозь слёзы. И кто-же его так назвал? O:-)

Когда Ольга Бузова наконец исчезнет с экранов?

Автор Лискаглюк

Последний ответ 24 Апрель 2018, 20:49
от Иванова Светлана
Ответов: 10
Просмотров: 1103
Когда вы выгоните грица ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Апрель 2018, 12:04
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 714
Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе)))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 10:19
от шулер
Ответов: 4
Просмотров: 886
Курбан.Честно говоря я и без фотошопа красавчик. Просто не ваш вот вы и беситесь

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 21:00
от Любовь Любовь
Ответов: 7
Просмотров: 935
Евгения Меньщикова Почему Варвара ? Честно сама не знаю

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 23:40
от Ирина53
Ответов: 6
Просмотров: 745

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 47.