Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов (Досье на каждого) от Амиша 2. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 3. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 6. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed
7. Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр (Дом 2 слухи) от Амиль 8. Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донб (Важные новости и события) от NATALIG 9. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 10. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от NATALIG 12. Алиана -Хо-Ляо (Дом 2 новости) от Natali мск

Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу  (Прочитано 1774 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу, что из него актер нулевой, что из него клоун средненький, и репер такой же.

Все, что он делает, крайне примитивно, на уровне деревенского драм. кружка и школьной самодеятельности. Прямо в глаза... Что это не путь, а тупик... Вот огурцы у него получаются славно. Мож сельское хозяйство пора осваивать?

Он и сам всё это знает. Поэтому и сидит на Д2, что никому другому его "таланты" не нужны.
madama, alica, подборка гнезда

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 06:36 »
  • 5
Ему уже честно говорили, посылали и не раз, но лезет и лезет, теперь остается только одно, врубить ему по харе мерзкой, да по жопе толстой, но кто это будет делать?

Оффлайн Irina45

• Герой
Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 11:03 »
  • 2
Мне понравилось как он сказал о себе: Я горжусь, что я артист!  Смех сквозь слёзы. И кто-же его так назвал? O:-)

Гусёв - когда чего-нибудь сильно захочешь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 22:33
от glasha
Ответов: 9
Просмотров: 583
Александр Гобозов видит сына,когда Алиана уежает куда-то по работе

Автор Алька

Последний ответ 28 Август 2017, 22:11
от ну-и-ну
Ответов: 360
Просмотров: 3543