Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Верба 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша
7. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 8. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania

Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу  (Прочитано 1797 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу, что из него актер нулевой, что из него клоун средненький, и репер такой же.

Все, что он делает, крайне примитивно, на уровне деревенского драм. кружка и школьной самодеятельности. Прямо в глаза... Что это не путь, а тупик... Вот огурцы у него получаются славно. Мож сельское хозяйство пора осваивать?

Он и сам всё это знает. Поэтому и сидит на Д2, что никому другому его "таланты" не нужны.
madama, alica, подборка гнезда

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 06:36 »
  • 5
Ему уже честно говорили, посылали и не раз, но лезет и лезет, теперь остается только одно, врубить ему по харе мерзкой, да по жопе толстой, но кто это будет делать?

Оффлайн Irina45

• Герой
Когда уже кто-нибудь честно скажет Глебу
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 11:03 »
  • 2
Мне понравилось как он сказал о себе: Я горжусь, что я артист!  Смех сквозь слёзы. И кто-же его так назвал? O:-)

Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:26
от germania
Ответов: 5
Просмотров: 334
Вы когда -нибудь были на съемочной площадке? Видели ,как кино снимают?

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 06:58
от телепузик
Ответов: 3
Просмотров: 699
Бородина. Когда мама хочет поцеловать, а ты кокетка

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 14:31
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 1556
Берникова. Когда мне плохо или больно

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 05:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1256
АААААААААААААААААААААААА, кормить когда будете!?

Автор Независимый

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 18:39
от D@-sad
Ответов: 133
Просмотров: 2599

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 47.