Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Rubi 2. Алена Водонаева призналась, что наращивает детские волосы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Подписчики Вики Романец шокированы тем, как она выглядит в чужом Инстаграме (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Чуев рекламит бабушкин пансионат (Дом 2 слухи) от Tatyana25 5. Политика Украины, достойная старухи Шапокляк (Важные новости и события) от ИРИНА 51 6. Матерящаяся в телеэфире Савченко стала хитом на Украине (Важные новости и события) от Честно
7. Ирина Михайловна Донцова покинула телепроект (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Страны Балтии и Норвегия вслед за Украиной строят защитную стену на границе с РФ (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Я качу на самокате!Или Инштейн, как есть Инштейн! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Решил поработать дома))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пидя 12. Иностранцы массово отравились в отеле на украинском курорте (Важные новости и события) от Kot_Baun

Игорь Трегубенко не страдает цыганским синдромом  (Прочитано 1444 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Психолог Анастасия Булгакова:
«Игорь Трегубенко не страдает цыганским синдромом. Он предпочитает, как настоящий мужчина, рассчитывать на свои силы. Сказал Элле, что купим квартиру только своими усилиями, так и сделал. Поздравляю ребят с покупкой квартиры.»

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я могу, конечно, ошибаться, но думаю, что дело в другом... Игорь не рассчитывает на длинную дистанцию в браке, поэтому не хочет брать в долг, чтобы при разводе было проще поделить площадь... Ему нужен брак для гражданства и какая-то жилплощадь, для начала. Думаю, что ЭЛКУ он не любит, наблюдала за ним - во взгляде на жену какая-то брезгливость... Да и ЭЛЛА вышла за него из-за пресловутого статуса ЖЕНЫ! Глядя на них - это не любовь, или я ничего не понимаю в жизни... O:-)

Оффлайн gera

• Знаток
Глядя на них - это не любовь,
Мерзский тостопоп.

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
где прошел хохол - там еврею делать нечего. :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Поступил правильно,так как Элла при первой же ссоре, начала бы его упрекать и выгонять из квартиры.