Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро разразится такая буря,что прежние скандалы в семействе Гобозовых покажутся (Дом 2 новости) от grand ladi 2. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Колючечки! Поздравляю всех с праздником! С Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от Светик-Семицветик 4. Обращение российских пенсионеров к ненавистникам В. В. Путина (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?» (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 6. Путин на Крещение окунулся в прорубь в монастыре на Селигере добавлено фото (Важные новости и события) от Просто Лютик
7. Короля Артура записали в украинцы (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США! (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. «Голова лопается, как арбуз» — боевики АТО живописуют убийства военнопленных (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от nynka 11. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно

Кот спас парня, заблудившегося в горах Швейцарии  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Кот спас парня, заблудившегося в горах Швейцарии
Считается, что кошки не любят привязываться к людям и гуляют сами по себе. Однако недавно пользователь под ником sc4s2cg опубликовал в сети историю, которая открыла кошек с новой стороны.
Молодой человек отправился в пешую прогулку по горам Швейцарии, недалеко от деревни Гиммельвальд, как внезапно обнаружил, что заблудился.
«Гиммельвальд — это крошечная и очень уютная деревушка, затерянная среди гор. Я отправился в поход в конце лыжного сезона, поэтому большая часть подъемников была закрыта. Я отправился гулять по горам, а когда пришло время спускаться, стал смотреть карту, чтобы понять, как мне добраться до хостела. Тут я и обнаружил, что единственный известный путь вниз лежал через проход, который оказался закрыт. Я присел отдохнуть, как вдруг увидел этого красивого кота».
«Кот тоже заметил меня. Он присел рядом со мной, а затем пошел по какой-то тропинке, иногда останавливаясь и проверяя, иду ли я за ним».
«Он был очень дружелюбен, несмотря на то, что я был ему совершенно незнаком, очевидно, он привык к туристам».
«Когда же мы вышли на тропу к хостелу — наши пути разошлись и он отправился по своим делам».
После публикации этой истории другие пользователи сети рассказали, что также встречали похожего кота в этой местности: «Этот кот ходил с нами в поход 3 месяца назад. Он идет впереди туристов, останавливается, чтобы подождать и одарить широкой улыбкой».
Как выяснилось, кот живет в местном хостеле и очень любит туристов.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Хороший кот!

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А горы-то какие обалденные!!!!!!!!!  :blink: :blink: :blink: :shock:

Оффлайн Irina45

• Герой
Как бы они не были красивы, я бы не пошла.  O:-)

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Умничка котышек! :kitten:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Животные телепаты.
Иногда ночью подумаю. " Что то кота давно не слышно ?" Спустя две три минуты через три комнаты раздается крик  " МРРМЯЯЯУУУ". Не сочиняю :happens:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Животные телепаты.
Иногда ночью подумаю. " Что то кота давно не слышно ?" Спустя две три минуты через три комнаты раздается крик  " МРРМЯЯЯУУУ". Не сочиняю :happens:
это точно! и у меня такой же, стоит о нём подумать где он, как тут же появится :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Леночка,прости но выложила такую же тему. :flower3:

Кит спас биолога от нападения акулы в Тихом океане

Автор Натуська

Последний ответ 09 Январь 2018, 15:02
от krona
Ответов: 9
Просмотров: 544
Кот спас хозяина от пожара

Автор Лискаглюк

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 12:32
от Ириша 2
Ответов: 4
Просмотров: 590
В Черногории уличный пес спас женщину от грабителя

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 19:57
от Лорена
Ответов: 1
Просмотров: 631
Как молодой олень спас женщину от убийцы

Автор Ясень

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 11:51
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 1024
Филин обнимает человека, который спас ему жизнь!)

Автор elenaershova

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 18:10
от крокозябра
Ответов: 29
Просмотров: 1728

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.