Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Купин с Майкой по сценарию Трегубенко и Элки идут (Дом 2 новости) от elena5 8. Лиза Триандафилиди Так хочется тебя обнять крепко , чтобы аж кишки вылезли (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Твое лицо, когда те, кто лишил тебя 13 колоний, забирают последнего внука (Важные новости, события и политика) от Joya 10. "Он с детства привык к крови". Почему школьник убил приёмную мать и бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 11. Гобозов Я ценю каждое мнение и уважаю! (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 12. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от glasha

Дональд Трамп встал на защиту российских паралимпийцев  (Прочитано 1114 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13
Дональд Трамп встал на защиту российских паралимпийцев

Оффлайн Merkala

• Знаток
Очень интересен. Никак не могу его понять.сомневаюсь в искренности симпатий к России. А с другой стороны... вроде и так человек не бедный. Может,правда мы ему нравимся.

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
да какая разница... не допустили....

Оффлайн Левоправый

• Герой
Единственный кто нравился ещё ДО политики , веселый умный мужик , конкурсы красоты организовывал , о благотворительности не забывал

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Единственный кто нравился ещё ДО политики , веселый умный мужик , конкурсы красоты организовывал , о благотворительности не забывал
ну нам то самэ то)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
главное красоту ценит :D
а ваще- с такими деньжищами..... хоть бы, как Кобзон, паричок спровадил себе на умную черепушку)
а дочь у него красивая)

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ой как то сумлеваюсь я во всех их подкатах и заигрышах.Боюсь что в лицо улыбаются,а у самих камень за пазухой.

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Ой как то сумлеваюсь я во всех их подкатах и заигрышах.Боюсь что в лицо улыбаются,а у самих камень за пазухой.
вот тож....

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 57.