Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ленка я 2. Как Карл Фаберже из рядового ювелира стал основателем легендарного бренда. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Нола 4. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Akita 5. Банановый джем: (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин
7. Ольга Бузова отдыхает в Таиланде на вилле за 100 000$ в сутки (Дом 2 новости) от Нафаня 8. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от PantherLala 11. Наталья Петровна Кончаловская. 115 лет со дня рождения. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Местная достопримечательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Катя Жужа - Элине Камирен о ситуации со всплывшими в инете взрослое кино-видео Элины  (Прочитано 3921 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
16

Катя Жужа - Элине Камирен о ситуации со всплывшими в инете взрослое кино-видео Элины

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Жужа ты чего нарываешься)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн D@-sad

• Герой
На жужу не полезет,кишка тонка у транса

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Жужу заблочили в комментах?))) Что за крик души?

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Более опытная коллега по цеху рекомендации дает?  :D

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
правильный совет даете товарищ ЖУЖА  :peoner: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну а что она должна написать? Я не я и фото не моя? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ну а что она должна написать? Я не я и фото не моя? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Уже придумала.телефон украли.Для себя любимой снималась.Аля Наташа Королева для Тарзана  :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Неее, не это. Должна пойти по проторенной Киришлюпкой дорожке: молодая (какие это годы 40 лет), доверилась ловеласу 75-летнему, а он взял мои девичьи хруди и узл и слил мою любофффь в сеть... :facepalm:  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Неее, не это. Должна пойти по проторенной Киришлюпкой дорожке: молодая (какие это годы 40 лет), доверилась ловеласу 75-летнему, а он взял мои девичьи хруди и узл и слил мою любофффь в сеть... :facepalm:  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Да с Кирилюк как раз всё понятно. Надо было денег - согласилась на фотосессию. А тут можно придумать - снимала для Задова :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хотела ему отправить, что бы возбудился и вернулся под бочок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Ещё и с радостью поверят...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
а чё тюменская Балалаечница соврёт :what: свою мАндень с анусом да с скрином паспорта.. на долгую память снимала в туалете спортзала? :D :D  да и видео не её :xm: снято для базы шкур.. с последующей оплатой исполнительнице :laughy: :laughy: похоже.. она много запросила... вот каряку и опустили O:-)

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ещё и с радостью поверят...
Как же не поверить, правдоподобно  :wub: Я за Эльку!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Знакомый купил и похвастался  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да с Кирилюк как раз всё понятно. Надо было денег - согласилась на фотосессию. А тут можно придумать - снимала для Задова :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хотела ему отправить, что бы возбудился и вернулся под бочок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Агась, упал на ножик, и так семь раз.  :laughy:

Камирен. Натура моя, царская, довольна

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:03
от Катеринa 1970
Ответов: 15
Просмотров: 620
Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи...

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 21:31
от Независимый
Ответов: 13
Просмотров: 791
Камирен.Зайди и получи наслаждение!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 19:17
от Вера7
Ответов: 5
Просмотров: 429
Новый выпуск записок от Элины))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:37
от Ivajena
Ответов: 6
Просмотров: 386
Камирен. Мой Личный ТОП 5 выпускниц Дом2

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:49
от Флавия де Люс
Ответов: 20
Просмотров: 843

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 75.