Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана... Улыбайтесь и всегда будьте в хорошем настроении (Дом 2 слухи) от Эва 8. Дмитрий Маликов сделал скандальное заявление о творчестве Ольги Бузовой (Интернет знаменитости) от нефертити 9. Последние денечки весны... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 11. Зося, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 12. Необычные детали в обычных фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Bananamama

У Анны Седоковой прибавление в семье  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Популярная певица Анна Седокова сообщила своим поклонникам о том, что у нее в семье прибавление.
Сегодня артистка ходила по магазинам со своей старшей дочкой Алиной, позволив той самой решать, что купить, распределяя бюджет.
Судя по всему, девочка справилась отлично, заслужив таким образом домашнего питомца, за которым они и отправились.
Седокова не могла решить, кого же им купить: дочь хотела черепашку, Анне приглянулась бородатая агама, но в итоге купили двух хомячков: для Алины и для Моники, младшей дочки.
"Я сразу поняла, что нужно брать её , потому что она есть так же много как и я !!!!!!!!!! Так что поздравьте нас, у нас в семье прибавление )))) Ещё две девочки )))) Решила взять сразу двух, чтоб у каждой малышки по малышке )))))))))) Мы счастливы ))))))"

Муж Пелагеи вспомнил о первой семье

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Май 2017, 11:35
от Тань
Ответов: 24
Просмотров: 2407
. Фанаты принесли свои соболезнования его семье.

Автор gala68

Последний ответ 04 Апрель 2017, 21:20
от Тань
Ответов: 14
Просмотров: 3595
Таинственный жених Анны Калашниковой преподнес ей в подарок авто стоимостью 20 м

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 07:02
от Dani
Ответов: 12
Просмотров: 728
Боня нагла врала общественности о своей семье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 09:00
от anne-lene
Ответов: 23
Просмотров: 3121
«Умирающий лебедь»: 136 лет со дня рождения балерины Анны Павловой