Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Юлия Самойлова выпустила автобиографию "для взрослых" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ruslana 3. Молодой человек из Казахстана решил участвовать в конкурсе красоты... (Вокруг света) от Stava 4. Алиана -Незабываемый отпуск (Дом 2 новости) от Елена56 5. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от Анна84 6. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от Галина586
7. В Москве застрелился видный «единоросс» (Важные новости, события и политика) от Марин 8. Раскрыт секрет, как Майклу Джексону удавалось не падать при наклоне в 45 градусо (Интересное и необычное) от мишаня 9. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Шенлун 10. 020. Наши идеальные щавелевые щи. Быстрый рецепт (Кулинарные рецепты) от Lera 11. Открытое письмо родственников жертв катастрофы MH17 россиянам (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Детская задачка поставила интернет-пользователей в тупик (Интересное и необычное) от KREX

Рита Дакота поделилась совместным горячим фото с Владом Соколовским  (Прочитано 1565 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Исполнительница и автор песен Рита Дакота порадовала поклонников совместной фотографией с супругом Владом Соколовским, которая получилась довольно пикантной.
Молодые люди часто снимаются в совместных фотосессиях, показывая свою любовь, страсть друг к другу, а также романтику в отношениях.
Фанаты любят эту пару и часто восхищаются тем, как Рита и Влад сохраняют искру между собой.

Сегодня Рита опубликовала фото с очередной фотосессии, которое очень понравилось поклонникам.
"Невероятно красивые и шикарные оба"
"Горяченькое фото"
"Охохо какая попа! :-)"
"Вы такие нереальные ) оч крутые ;)"

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара. Это друзья моего близкого друга. Иногда их встречала у него. Очень симпатичные ребята, очень скромные и милые. Из последних новостей про них. Рита написала песню ( на мой взгляд очень неплохую) . Эту песню спела девочка ( фамилию не помню) и стала победительницей конкурса , который проходил в Артеке. Если я ничего не путаю, теперь эта девочка поедет на детское Евровидение с песней Риты.))) Рита -автор и музыки и слов.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 19:59 от Пиночетинка »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:

Онлайн Анна84

• Друг
Нравяться! Красивые и талантливые !

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))
Я их обоих по Фабрике звёзд еще помню...
Запомнились..по отдельности...
А вместе вообще смотрятся супер...

Эвелина Хромченко поделилась редким фото с сыном

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Май 2018, 23:25
от Триша
Ответов: 4
Просмотров: 1113
Новое фото Успенской удивило неудачным ракурсом

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 06:15
от барт симпсон
Ответов: 13
Просмотров: 1396
Хейтеры поглумились над фото Бузовой )))))

Автор Irino4ka

Последний ответ 21 Май 2018, 09:48
от Любовь Любовь
Ответов: 6
Просмотров: 1327
Рита Дакота. Сегодня Миюше полгода.

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 18:44
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 780
Рита Дакота с дочуркой

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2018, 17:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 701

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 49.