Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана...История прихода в Бизнес. (Дом 2 слухи) от weronika 8. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Марин 9. Елена Камирен Вот и лето прошло.... (Дом 2 слухи) от simona963 10. 16 важнейших работ наших любимых котов (В мире животных) от Irino4ka 11. Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 12. Александр Гобозов в прямом эфире (Дом 2 слухи) от ну-и-ну

Рита Дакота поделилась совместным горячим фото с Владом Соколовским  (Прочитано 1301 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Исполнительница и автор песен Рита Дакота порадовала поклонников совместной фотографией с супругом Владом Соколовским, которая получилась довольно пикантной.
Молодые люди часто снимаются в совместных фотосессиях, показывая свою любовь, страсть друг к другу, а также романтику в отношениях.
Фанаты любят эту пару и часто восхищаются тем, как Рита и Влад сохраняют искру между собой.

Сегодня Рита опубликовала фото с очередной фотосессии, которое очень понравилось поклонникам.
"Невероятно красивые и шикарные оба"
"Горяченькое фото"
"Охохо какая попа! :-)"
"Вы такие нереальные ) оч крутые ;)"

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара. Это друзья моего близкого друга. Иногда их встречала у него. Очень симпатичные ребята, очень скромные и милые. Из последних новостей про них. Рита написала песню ( на мой взгляд очень неплохую) . Эту песню спела девочка ( фамилию не помню) и стала победительницей конкурса , который проходил в Артеке. Если я ничего не путаю, теперь эта девочка поедет на детское Евровидение с песней Риты.))) Рита -автор и музыки и слов.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 19:59 от Пиночетинка »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Нравяться! Красивые и талантливые !

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))
Я их обоих по Фабрике звёзд еще помню...
Запомнились..по отдельности...
А вместе вообще смотрятся супер...