Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 2. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от glasha 3. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Куда хочу 5. Волкер: Конфликт в Донбассе можно решить вне «нормандского формата» (Важные новости и события) от NATALIG 6. «Обидел — исчезать»: Алена Водонаева (Дом 2 новости) от Фантомас
7. Родриго Алвес кроме ринопластики поменяет имплант подбородка (Интернет знаменитости) от Agnetha 8. Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых (Дом 2 новости) от ну-и-ну 9. ,, Менты развели,, или найдется ли на нее когда-нибудь управа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 10. Меньщиков. С мамулей на Розе хутор (Дом 2 новости) от Зюзюка 11. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от Эва 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Денис Байгужин. Где и как познакомиться с олигархом?  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Обольстить, влюбить и удержать успешного мужчину? Нет ничего проще! Выдаю девушек замуж. Сопровождаю, обучаю.

Где и как познакомиться с олигархом?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Викентий

• Знаток
это прикол?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Викентий:xixixi: это курсы, за которые некоторые деньги платят :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Викентий

• Знаток
Викентий:xixixi: это курсы, за которые некоторые деньги платят :gigigi: :hihihihi:
это я поняла, я к тому, что меня такие тренинги просто наповал убивают, сразу вспомнила как в июне посмотрела, будучи у родителей в гостях, передачу Малахова про бабищу с тренингами по ловле боХатых мужиков. мы всей семьёй под столом валялись от смеха. этот такой же "успешный" учит других как стать успешными. лиса Алиса и кот Базилио про поле дураков.