Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 2. Камирен Элина. Найти хороших мастеров в Сочи оказалось проблемой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Ыыыыыыыыыыыыыыы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Техас115 6. Улыбка радуги! С днем рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тигрёнок

Денис Байгужин. Где и как познакомиться с олигархом?  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
Обольстить, влюбить и удержать успешного мужчину? Нет ничего проще! Выдаю девушек замуж. Сопровождаю, обучаю.

Где и как познакомиться с олигархом?
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Викентий

• Знаток
это прикол?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Викентий:xixixi: это курсы, за которые некоторые деньги платят :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Викентий

• Знаток
Викентий:xixixi: это курсы, за которые некоторые деньги платят :gigigi: :hihihihi:
это я поняла, я к тому, что меня такие тренинги просто наповал убивают, сразу вспомнила как в июне посмотрела, будучи у родителей в гостях, передачу Малахова про бабищу с тренингами по ловле боХатых мужиков. мы всей семьёй под столом валялись от смеха. этот такой же "успешный" учит других как стать успешными. лиса Алиса и кот Базилио про поле дураков.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 49.