Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сладкое достояние культуры: Тульский пряник внесут в список наследия ЮНЕСКО (Важные новости и события) от эка 2. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 4. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин
7. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Вот раньше были мужики... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Мнение зрителя. Сущность Харитоновой - провокация  (Прочитано 1124 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
11

О ситуации Волынец - Бобрик...  A мне жалко бобра...А Настька стерва! Просто должен муж придти на проект, чего комедь то разыгрывают? И вообще началась неделя раскрутки Волынец! Сидела...не видно, не слышно...актрисулька. А уж из бобра такого алкаша сделали...мама не горюй! А Харя то, Харя...дрянь! Настьку успокаивает (змея), а сама с бобром поедет на свидание. Самую гнусную роль исполняет Харитонова. Ласково беседует с Бобриком, выясняя подробности его поведения, затем идет к Насте с полученной информацией, доводя ее до истерики и потом начинает ее утешать. И мне почему-то кажется, что это даже не роль, а сущность самой Харитоновой - провокация, провокация и провокация. И потом сама собой любуется - посмотрите какая я прямая и справедливая. Хоть и не нравится мне Чуев, но прав он в характеристике Харитоновой.  Автор: Тетушка Чарли
Подробнее: ссылка

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Соглашусь с автором O:-) И мне вообще кажется что Бобрик интересней Волынец. Одинокий Бобрик мог бы пользоваться успехом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А если ему ещё 5 капель налить :hihihihi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Соглашусь с автором O:-) И мне вообще кажется что Бобрик интересней Волынец. Одинокий Бобрик мог бы пользоваться успехом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А если ему ещё 5 капель налить :hihihihi:
Из Бобрика прямо сделали чучело для битья. Конечно, он без Насти был бы раскрепощеннее и интереснее...

Оффлайн Гертруда

• Герой
Какие же они красивые - Настя и Богдан.

Оффлайн лана

• Друг
Настя дура набитая, заводится от пинка.Богдан любит ее, но у него терпение лопнет.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Какие же они красивые - Настя и Богдан.
Очень красивая пара, но ради нахождения на ДД всё убьют между собой...
А Настя вообще красавица

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
харя опять в платье с дебильным воротником-воланом. и по попу, наверное.

Оффлайн Гертруда

• Герой
Очень красивая пара, но ради нахождения на ДД всё убьют между собой...
А Настя вообще красавица

Да, так жалко.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Настя дура набитая, заводится от пинка.Богдан любит ее, но у него терпение лопнет.
так слухи,что они брат и сестра,не подтвердились?...

Онлайн ирусичка15

• Герой
Красивая пара, но на проекте настоящие пары не нужны. Разрушают ради эфиров.

Оффлайн kykolka

• Друг
Наверное не для средних умов(это я о себе)не пойму ,чего они хотят друг от друга?Что нам хотят донести?Ванька дома ,Маньки нет.А пара действительно красивая,если не уйдут с проекта ????!!!!!

Мнение о свадьбе Артемовой

Автор Эва

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 18:48
от Эва
Ответов: 7
Просмотров: 1201
Мнение о вчерашнем вертепе.

Автор gala68

Последний ответ 26 Август 2017, 20:59
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 1660
Мнение зрителей об Афротутке

Автор Ginger

Последний ответ 18 Август 2017, 18:31
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 1635
Моё предвзятое мнение о передаче.

Автор Irini07

Последний ответ 05 Август 2017, 22:33
от Monbel
Ответов: 389
Просмотров: 6131
Карякина провоцирует на похвалы своей мифической заднице))) Мнение.

Автор Независимый

Последний ответ 20 Июль 2017, 09:37
от Независимый
Ответов: 43
Просмотров: 1480

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 60.