Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Камирен - Когда вся команда в режиме диалога (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Агатах 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 5. После смерти Юлии Григорьевой-Апполоновой ее супруг хранил молчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 6. Как Вам семья?! (Интересное и необычное) от Софья Рублик
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах 8. Скрытые возможности «Ватсап» и «Вайбер», которые полезно знать каждому (Интересное и необычное) от КОРНЮШОН 9. "Будущие президент и министр обороны". (Дом 2 новости) от КОРНЮШОН 10. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от мегерочка. 11. Отца-одиночку сняли с очереди на жильё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мегерочка. 12. Тата Блюменкранц (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Мнение зрителя. Сущность Харитоновой - провокация  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
11

О ситуации Волынец - Бобрик...  A мне жалко бобра...А Настька стерва! Просто должен муж придти на проект, чего комедь то разыгрывают? И вообще началась неделя раскрутки Волынец! Сидела...не видно, не слышно...актрисулька. А уж из бобра такого алкаша сделали...мама не горюй! А Харя то, Харя...дрянь! Настьку успокаивает (змея), а сама с бобром поедет на свидание. Самую гнусную роль исполняет Харитонова. Ласково беседует с Бобриком, выясняя подробности его поведения, затем идет к Насте с полученной информацией, доводя ее до истерики и потом начинает ее утешать. И мне почему-то кажется, что это даже не роль, а сущность самой Харитоновой - провокация, провокация и провокация. И потом сама собой любуется - посмотрите какая я прямая и справедливая. Хоть и не нравится мне Чуев, но прав он в характеристике Харитоновой.  Автор: Тетушка Чарли
Подробнее: ссылка

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Соглашусь с автором O:-) И мне вообще кажется что Бобрик интересней Волынец. Одинокий Бобрик мог бы пользоваться успехом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А если ему ещё 5 капель налить :hihihihi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Соглашусь с автором O:-) И мне вообще кажется что Бобрик интересней Волынец. Одинокий Бобрик мог бы пользоваться успехом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А если ему ещё 5 капель налить :hihihihi:
Из Бобрика прямо сделали чучело для битья. Конечно, он без Насти был бы раскрепощеннее и интереснее...

Оффлайн Гертруда

• Герой
Какие же они красивые - Настя и Богдан.

Оффлайн лана

• Друг
Настя дура набитая, заводится от пинка.Богдан любит ее, но у него терпение лопнет.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Какие же они красивые - Настя и Богдан.
Очень красивая пара, но ради нахождения на ДД всё убьют между собой...
А Настя вообще красавица

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
харя опять в платье с дебильным воротником-воланом. и по попу, наверное.

Оффлайн Гертруда

• Герой
Очень красивая пара, но ради нахождения на ДД всё убьют между собой...
А Настя вообще красавица

Да, так жалко.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Настя дура набитая, заводится от пинка.Богдан любит ее, но у него терпение лопнет.
так слухи,что они брат и сестра,не подтвердились?...

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Красивая пара, но на проекте настоящие пары не нужны. Разрушают ради эфиров.

Оффлайн kykolka

• Друг
Наверное не для средних умов(это я о себе)не пойму ,чего они хотят друг от друга?Что нам хотят донести?Ванька дома ,Маньки нет.А пара действительно красивая,если не уйдут с проекта ????!!!!!

Мнение о вчерашнем вертепе.

Автор gala68

Последний ответ 26 Август 2017, 20:59
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 1598
Мнение зрителей об Афротутке

Автор Ginger

Последний ответ 18 Август 2017, 18:31
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 1591
Моё предвзятое мнение о передаче.

Автор Irini07

Последний ответ 05 Август 2017, 22:33
от Monbel
Ответов: 389
Просмотров: 5789
Карякина провоцирует на похвалы своей мифической заднице))) Мнение.

Автор Независимый

Последний ответ 20 Июль 2017, 09:37
от Независимый
Ответов: 43
Просмотров: 1430
"Король" умер? Да здравствует "король"!(мое мнение)

Автор Натан 70

Последний ответ 11 Январь 2017, 08:54
от мишаня
Ответов: 28
Просмотров: 2124

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 61.