Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Роберт Гобозов у врача))) (Дом 2 новости) от шулер 3. Время ожидания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 4. мечта многих.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от телепузик 5. люди встречаются...люди влюбляются.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Патриарх Кирилл, чье состояние оценили в миллиард долларов, осудил любовь к день (Досье на каждого) от Dmiitriy 8. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera 9. Малина! Сладко на губах...Help!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Бабайка 10. гастрономические новости.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Кен Егорка надул губы (Дом 2 новости) от mellorn 12. Сявке до Рапки,как до Пекина раком ползти (Дом 2 новости) от Galina N.

Кристина Дерябина снялась голой в ванне  (Прочитано 3210 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Экс-участница телестройки Дом 2 Кристина Дерябина опубликовала свою фотографию, где она принимает ванну.
Девушка призналась, что первые дни осени уже успели ее расстроить и заставить скучать по недавно закончившемуся лету.

И именно для того, чтобы согреться и почувствовать ушедшую жару Кристина решила срочно принять ванну, а также сфотографироваться там, чтобы обязательно показать себя всем.

"Засыпая в тёплой уютной постели с любимым, и проснувшись утром, я поняла что лето проходит. в квартире прохладно, да и окошко ты больше не откроешь настежь. И я как настоящая мерзлячка побежала в ванну, набрала пену и лежу наслаждаюсь."

Онлайн Татьяна446

• Друг
Кристина Дерябина снялась голой в ванне
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 17:52 »
  • 4
А мне интересно.Вот что за засилие  ФФФыкарной  обнажовщины за последнее время нам хомяки устраивают? С чем связано сие несчастье на наши многострадальные головы.

Надежда но то ,что дырявина за свою балалайку не возьмётся.Иначе это можно рассматривать как эпидемию маточного бешенства.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 17:53 от Татьяна446 »

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 19:28 »
  • 2
А мне интересно.Вот что за засилие  ФФФыкарной  обнажовщины за последнее время нам хомяки устраивают? С чем связано сие несчастье на наши многострадальные головы.

Надежда но то ,что дырявина за свою балалайку не возьмётся.Иначе это можно рассматривать как эпидемию маточного бешенства.
Понасмотрелась на Раскарячкину и подумала:"А чем я хуже?" :laughy: :gigigi:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 19:52 »
  • 1
А что это мы после всех-то тюнингов всё равно как кошки драные смотримся?  :blink: (У кошек прощенья прошу).  :laughy:

Оффлайн Эва

• Герой
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2016, 19:55 »
  • 1
Осенне обострение

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2016, 20:14 »
  • 3
Дерябина,спасибо,что пенкой прикрылась.Каждый день шокируете.Рапа-рогатка,Карякина-взрослое кино,короче за пенку спасибо.

Кристина Дерябина: «Саша собрал вещи и ушел»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:23
от мишаня
Ответов: 8
Просмотров: 918
Кристина Дерябина и её молодой человек Александр расстались The End 💔

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:19
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 900
Иосиф Оганесян. Кристина Ослина беременна)))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 19:25
от телепузик
Ответов: 4
Просмотров: 1692
Кристина Ослина У меня назрел вопрос

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 06:51
от ASTRAL009
Ответов: 1
Просмотров: 987
Кристина Дерябина приобрела автомобиль на деньги поклонников

Автор elena5

Последний ответ 14 Апрель 2018, 08:49
от соседушка
Ответов: 3
Просмотров: 623

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.