Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Своя правда (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Свадебная цермония Никиты Преснякова и Алены Красновой началась. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 10. Из инстаграма aachuev (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Анонс на 28 июля. Драка с Должанским (Дом 2 новости) от Irina45

Более нудной и скучной пары как Настя и Богдан наверное не существовало  (Прочитано 764 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Более нудной и скучной пары как Настя и Богдан наверное не существовало за всё время проекта!

Помню, как я смотрела на Никиту с Неллей, и на супругов Тодерико! Красивые, настоящие, они заставляли совершенно искренне переживать их собственные чувства, дожидаться новых эфиров, только чтобы посмотреть, как дальше будут развиваться их отношения, помирятся ли они, останутся ли вместе, когда казалось, что им отношениям уже конец. Когда эти пары покидали проект, мне даже не хотелось смотреть Дом-2 и я пропускала его месяцами после их уходов. А тут смотришь на эти вечно надутые губищи, эти вечные слёзы и сопли, и так противно становится, что переключить хочется. Хотя Богдан очень симпатичный парень, и хотелось бы посмотреть на него в нормальных отношениях не с истеричкой, а с живой нормальной девушкой типа Нади
Оксана, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн ирусичка15

• Герой
ниша унылых занята Трегубенко, Богдан и Настя в очереди

Наверное,я сама все придумала...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Июль 2017, 19:58
от sonata
Ответов: 2
Просмотров: 871
Наверное, не всем дано познать

Автор МУРЕКС

Последний ответ 08 Июль 2017, 17:53
от vomana
Ответов: 5
Просмотров: 1312
"слабые пары" не должны претендовать на жилье

Автор Просто Мария

Последний ответ 07 Июль 2017, 08:37
от anne-lene
Ответов: 21
Просмотров: 1327
Настя поставила вопрос ребром.

Автор васса

Последний ответ 25 Июнь 2017, 17:44
от мария мирабелла
Ответов: 47
Просмотров: 2529
Старая любовь не ржавеет или Настя использует старый трюк?

Автор васса

Последний ответ 21 Июнь 2017, 02:21
от Дуня13
Ответов: 5
Просмотров: 1727