Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Более нудной и скучной пары как Настя и Богдан наверное не существовало  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Более нудной и скучной пары как Настя и Богдан наверное не существовало за всё время проекта!

Помню, как я смотрела на Никиту с Неллей, и на супругов Тодерико! Красивые, настоящие, они заставляли совершенно искренне переживать их собственные чувства, дожидаться новых эфиров, только чтобы посмотреть, как дальше будут развиваться их отношения, помирятся ли они, останутся ли вместе, когда казалось, что им отношениям уже конец. Когда эти пары покидали проект, мне даже не хотелось смотреть Дом-2 и я пропускала его месяцами после их уходов. А тут смотришь на эти вечно надутые губищи, эти вечные слёзы и сопли, и так противно становится, что переключить хочется. Хотя Богдан очень симпатичный парень, и хотелось бы посмотреть на него в нормальных отношениях не с истеричкой, а с живой нормальной девушкой типа Нади
Оксана, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн ирусичка15

• Герой
ниша унылых занята Трегубенко, Богдан и Настя в очереди

Настя Балинская хотела заселиться с Лешей Кудряшовым...

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:12
от Kot_Baun
Ответов: 7
Просмотров: 395
Нелли Ермолаева, Настя Лисова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:31
от Шелест
Ответов: 1
Просмотров: 1125
Настя Тарасова (Костенко)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:32
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1191
Настя Ковалева с родителями

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 21:18
от simona963
Ответов: 1
Просмотров: 916
Бузова улетела в Тайланд и отпуск похоже, более чем удался.

Автор elena5

Последний ответ 15 Январь 2018, 08:59
от Фараон
Ответов: 20
Просмотров: 2224

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.