Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Kot_Baun 2. Асратян. Зона подмышек будет бесплатно (Дом 2 новости) от Марин 3. Нужна помошь (Кулинария и вокруг нее) от ВалшебныйПендаль 4. Картофельные лепешки (локши) с маком и сливовым повидлом (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 5. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Сычик 6. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от колючаяЯ
7. Представитель Британии не получил место в Международном суде ООН впервые с его (Важные новости и события) от NATALIG 8. вот понравилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 9. Анекдот дня (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Салатик . По следам рецепта от миссис Уксус ) (Кулинарные рецепты) от mellorn 11. Дикая природа России 1. Kamchatka / Камчатка (Вокруг света) от КуБиК _ РуБиК 12. Лучшее, любимое, только для вас!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Во время выступления Лолиты крупным планом показали лошадиный зад  (Прочитано 2795 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

На генеральной репетиции концерта на «Новой Волне» в Сочи Лолита Милявская увидела, что на видео, которое было подготовлено к ее выступлению, вместо лица Олега Ефремова неожиданно показали лошадиный хвост. Она была шокирована этим, но объяснила журналистам Лайфа: «Когда готовишься к сольному концерту, то всё успеваешь проработать, а если орёшь, то только на себя. Когда такое масштабное мероприятие, то понятно, что люди могут не успевать за всем процессом. В этом номере нужно быть очень точным, потому что речь идёт о двух великих людях – Татьяне Дорониной и Олеге Ефремове. Я никак не могла понять, почему, когда ты поворачиваешься, вместо крупного плана гениальных актёров видишь задницу лошади. Однако это просто рабочий процесс. Закулисье всегда такое, в этом нет ничего страшного».

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мел, я хожу и минусы исправляю))))

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Вчера-то было все нормально:Ефремов и Доронина! Зад не прошел!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мел, я хожу и минусы исправляю))))
:flower3:
Спасибо...  :lasso3:

Джигарханян: время платить по счетам

Автор Амиша

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 00:31
от Золотая рыбка
Ответов: 25
Просмотров: 2773
Сына Игоря Талькова задержали во время уличного концерта

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:38
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 779
Звёзды шоу-бизнеса показали, как выглядят их мамы

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 23:08
от Gala2603
Ответов: 7
Просмотров: 1958
Во время выступления в Дубаи на Ольгу Бузову напал мужчина

Автор websik

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 21:46
от разумова
Ответов: 43
Просмотров: 1954
Маша и Медведь - Песенка про время (С любимыми не расставайтесь!)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 23:24
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 188

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.