Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Нервный нынче пошёл сантехник. Быль.  (Прочитано 2654 раз)

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
39

Начнем с того, что у меня просто талант попадать в самые нелепые истории. Идет это с детства и продолжается по сей день.

Начало истории банальное, стала протекать труба в кухне, дождавшись понедельника, я вызвала слесаря.
Пришел сантехник Эдуард (имя как по заказу), классный, давно в нашем РЭУ работает.
Чтобы было понятно, расскажу вам  детали. Забился слив, как раз в том месте, где колено вставляется в лежак канализации. Это соединение в кухне, в углу, практически вплотную к стене.
Соответственно, в этом углу стоит угловая мойка, кто знает, конструкция достаточно громоздкая. В задней стенке выпилено отверстие, чтобы коммуникации проходили.К угловой мойке придвинут справа еще один модуль.
Так вот, снял сантехник дверцу, узкая она у меня, протиснулся в недра темного угла, практически боком, освещая себе путь налобным фонарем.
А в это время...
Муммий (это мой котенок сфинкс), думая, что это какая-то новая забавная игра, залез под гарнитур и устремился в угол, навстречу приключениям.
Через секунду это историческая встреча произошла, раздался душераздирающий вопль и сантехник повалился в обморок. Ну как повалился? В принципе, он уже лежал. С обратной стороны в ужасе выскочил Муммик и умчался в комнату.
Дилемма...
Бежать успокаивать кота или спасать водопроводчика?
Причем, властелина воды я не вижу, верх у него в гарнитуре, на свободе торчат только ноги. Жалость к человеку, получившему производственную травму, одержала верх.
Намочила я ватку нашатырем и полезла спасать жизнь человеку. А как лезть? Дверца узенькая.  :laughy: Встала верхом над бездыханным телом и практически, рискуя девечьей честью, устремила руку в то место, где приблизительно должна была находится голова пострадавшего. Через пару секунд он пошевелился и выполз с дикими глазами наружу.
Оказалось, что бедный Эдик боится крыс, какая-то детская травма. А когда в углу появилась морда с горящими глазами и издала странный звук, то нервы не выдержали.
Кстати, все он мне починил, и даже денег не взял. Просил мужикам в РЭУ ничего не рассказывать.  :laughy:
А Муммия я не нашла, где-то спрятался, только сейчас, когда пришла домой, он меня встретил у порога. Тоже маленький испугался.
Вот он, во всей своей лысой красе, гроза кемеровских слесарей!  :lol:

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 13:49 от Юрасик »

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
  • 16
бедненький Эдичка!!!!!!!!!!! В следующий раз он к тебе трезвым не пойдет!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 18
бедненький Эдичка!!!!!!!!!!! В следующий раз он к тебе трезвым не пойдет!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что в следующий раз он, вообще, ко мне не пойдет!  :D

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
  • 17
Даааа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот так сантехники и начинают пить... :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Нервный нынче пошёл сантехник. Быль.
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2016, 13:51 »
  • 12
Мне кажется, что в следующий раз он, вообще, ко мне не пойдет!  :D
и правильно!!!!!! его второй раз Мумием не испугаешь!!!!!!!!! Нужно свежее мясо!!!!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2016, 13:51 »
  • 12
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2016, 13:51 »
  • 13
Даааа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот так сантехники и начинают пить... :xixixi:
Думаешь?...
Так то он непьющий совсем! Был непьющий... :laughy:

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2016, 13:52 »
  • 12

не гуманист ты!  :D

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2016, 13:53 »
  • 15
 :D :D :D ты его ещё быстро откачала. У меня бы валялся под раковиной пока приступ смеха не прошёл  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А Мумик лапа лысенькая :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2016, 13:55 »
  • 13
не гуманист ты!  :D
угу... соседа таксой шуганула ты, сантехника чуть Мумием до инфаркта не довела тоже ты, а не гуманистка я????  :bita: :bita: :bita: :bita: я бы уж сразу насмерть... чтоб не мучились...

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2016, 13:55 »
  • 14
:D :D :D ты его ещё быстро откачала. У меня бы валялся под раковиной пока приступ смеха не прошёл  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А Мумик лапа лысенькая :wub:
Был вознагражден отварной грудкой за экономию в починке водопровода, тоже испугался маленький, Эдик то орал громко!

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2016, 13:56 »
  • 13
Был вознагражден отварной грудкой за экономию в починке водопровода, тоже испугался маленький, Эдик то орал громко!
целой?  :shock:

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2016, 14:00 »
  • 10
целой?  :shock:

Неееее... Он еще маленький, это кажется. что он крупный.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 14:03 от Юрасик »

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2016, 14:02 »
  • 10
Бедный Эдуард, сейчас ему в каждом углу крысы будут казаться.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2016, 14:03 »
  • 13
малюпусик  :love005:
моему коту грудка дня на 4 с двухразовым питанием)) оставляла его как-то со свекровью, показала сколько мяса отщипывать))) приезжаю, она за полтора дня скормила всю почти  :xixixi: Сказала, что он так просил, что она отказать не могла :laughy:

Пошел на экзамены

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 16 Август 2017, 21:27
от Лилу
Ответов: 6
Просмотров: 987
Да пошел ты...

Автор elena5

Последний ответ 06 Май 2017, 21:11
от Ольга62
Ответов: 5
Просмотров: 988
Трюк пошёл не по плану, напугав фокусника и его ассистента (видео)

Автор Дальневосточница

Последний ответ 07 Апрель 2017, 19:06
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 694
История одной встречи. Быль такая

Автор ФиФа

Последний ответ 28 Январь 2017, 23:59
от Stava
Ответов: 1
Просмотров: 700
Пошёл третий день украшения ёлочки )))!