Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Нервный нынче пошёл сантехник. Быль.  (Прочитано 5562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
39
Начнем с того, что у меня просто талант попадать в самые нелепые истории. Идет это с детства и продолжается по сей день.

Начало истории банальное, стала протекать труба в кухне, дождавшись понедельника, я вызвала слесаря.
Пришел сантехник Эдуард (имя как по заказу), классный, давно в нашем РЭУ работает.
Чтобы было понятно, расскажу вам  детали. Забился слив, как раз в том месте, где колено вставляется в лежак канализации. Это соединение в кухне, в углу, практически вплотную к стене.
Соответственно, в этом углу стоит угловая мойка, кто знает, конструкция достаточно громоздкая. В задней стенке выпилено отверстие, чтобы коммуникации проходили.К угловой мойке придвинут справа еще один модуль.
Так вот, снял сантехник дверцу, узкая она у меня, протиснулся в недра темного угла, практически боком, освещая себе путь налобным фонарем.
А в это время...
Муммий (это мой котенок сфинкс), думая, что это какая-то новая забавная игра, залез под гарнитур и устремился в угол, навстречу приключениям.
Через секунду это историческая встреча произошла, раздался душераздирающий вопль и сантехник повалился в обморок. Ну как повалился? В принципе, он уже лежал. С обратной стороны в ужасе выскочил Муммик и умчался в комнату.
Дилемма...
Бежать успокаивать кота или спасать водопроводчика?
Причем, властелина воды я не вижу, верх у него в гарнитуре, на свободе торчат только ноги. Жалость к человеку, получившему производственную травму, одержала верх.
Намочила я ватку нашатырем и полезла спасать жизнь человеку. А как лезть? Дверца узенькая.  :laughy: Встала верхом над бездыханным телом и практически, рискуя девечьей честью, устремила руку в то место, где приблизительно должна была находится голова пострадавшего. Через пару секунд он пошевелился и выполз с дикими глазами наружу.
Оказалось, что бедный Эдик боится крыс, какая-то детская травма. А когда в углу появилась морда с горящими глазами и издала странный звук, то нервы не выдержали.
Кстати, все он мне починил, и даже денег не взял. Просил мужикам в РЭУ ничего не рассказывать.  :laughy:
А Муммия я не нашла, где-то спрятался, только сейчас, когда пришла домой, он меня встретил у порога. Тоже маленький испугался.
Вот он, во всей своей лысой красе, гроза кемеровских слесарей!  :lol:

« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 13:49 от Юрасик »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
бедненький Эдичка!!!!!!!!!!! В следующий раз он к тебе трезвым не пойдет!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
бедненький Эдичка!!!!!!!!!!! В следующий раз он к тебе трезвым не пойдет!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что в следующий раз он, вообще, ко мне не пойдет!  :D


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Даааа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот так сантехники и начинают пить... :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Мне кажется, что в следующий раз он, вообще, ко мне не пойдет!  :D
и правильно!!!!!! его второй раз Мумием не испугаешь!!!!!!!!! Нужно свежее мясо!!!!!!!!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Даааа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот так сантехники и начинают пить... :xixixi:
Думаешь?...
Так то он непьющий совсем! Был непьющий... :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
(кликните для показа/скрытия)

не гуманист ты!  :D


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
 :D :D :D ты его ещё быстро откачала. У меня бы валялся под раковиной пока приступ смеха не прошёл  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А Мумик лапа лысенькая :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
не гуманист ты!  :D
угу... соседа таксой шуганула ты, сантехника чуть Мумием до инфаркта не довела тоже ты, а не гуманистка я????  :bita: :bita: :bita: :bita: я бы уж сразу насмерть... чтоб не мучились...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:D :D :D ты его ещё быстро откачала. У меня бы валялся под раковиной пока приступ смеха не прошёл  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А Мумик лапа лысенькая :wub:
Был вознагражден отварной грудкой за экономию в починке водопровода, тоже испугался маленький, Эдик то орал громко!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Был вознагражден отварной грудкой за экономию в починке водопровода, тоже испугался маленький, Эдик то орал громко!
целой?  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
целой?  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Неееее... Он еще маленький, это кажется. что он крупный.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 14:03 от Юрасик »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Бедный Эдуард, сейчас ему в каждом углу крысы будут казаться.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
малюпусик  :love005:
моему коту грудка дня на 4 с двухразовым питанием)) оставляла его как-то со свекровью, показала сколько мяса отщипывать))) приезжаю, она за полтора дня скормила всю почти  :xixixi: Сказала, что он так просил, что она отказать не могла :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.