Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана креативит в инсте. (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 3. Лет ит би (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25 4. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон 6. Поздравляем наших Петь с именинами! (Праздники и поздравления) от Дуэнья

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой

Актер Сергей Безруков стал папой два месяца назад. И теперь с удовольствием рассказывает своим поклонникам, и даже показывает - какой становится его наследница с каждым днем. Очередным фото он поделился в Инстаграм.
"Нам уже 2 месяца))))", - подписал снимок в Инстаграм актер Сергей Безруков. Напомним, кинозвезда сам сообщил о том, что стал отцом своим подписчикам в Инстаграм.
"Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)", - сообщил в Инстаграм Сергей Безруков. А сегодня он публикует трогательное фото, как дочка сжимает своим маленьким кулачком руку знаменитого отца.
"Какое чудо-чудное и трогательное!, "Поздравляю!!!Здоровья!!))", "Сергей огромного Вам здоровья и вашему пузырьку. Очень охото конечно посмотреть на это чудо...думаю когда то это всеже случиться что будем ее лицезреть и вместе свами радовать ее достижениями..Оч рада за Вас", - восхитились снимком поклонники артиста (Орфография сохранена-авт.).
Напомним, за несколько месяцев до рождения дочки Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон.+

4 сентября 2016, 17:04 [ «Суть Событий» ]

Пензенский певец Сергей Пенкин попал в серьезное ДТП

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Май 2017, 09:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1270
66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Апрель 2017, 23:41
от rusalina
Ответов: 2
Просмотров: 1580
Сергей Пенкин и Сона У счастья тоже слёзы есть (Ерджанкутян Арцункнерэ)

Автор rusalina

Последний ответ 26 Апрель 2017, 15:59
от sonata
Ответов: 2
Просмотров: 597
Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2017, 05:29
от Сама-по-себе
Ответов: 7
Просмотров: 1683
Умер знаменитый одесский актер Сергей Олех

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Апрель 2017, 21:22
от Малфрида
Ответов: 4
Просмотров: 1246