Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МордоТорт (Админ раздел) от Кактус 2. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 5. Короткие истории из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой

Актер Сергей Безруков стал папой два месяца назад. И теперь с удовольствием рассказывает своим поклонникам, и даже показывает - какой становится его наследница с каждым днем. Очередным фото он поделился в Инстаграм.
"Нам уже 2 месяца))))", - подписал снимок в Инстаграм актер Сергей Безруков. Напомним, кинозвезда сам сообщил о том, что стал отцом своим подписчикам в Инстаграм.
"Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)", - сообщил в Инстаграм Сергей Безруков. А сегодня он публикует трогательное фото, как дочка сжимает своим маленьким кулачком руку знаменитого отца.
"Какое чудо-чудное и трогательное!, "Поздравляю!!!Здоровья!!))", "Сергей огромного Вам здоровья и вашему пузырьку. Очень охото конечно посмотреть на это чудо...думаю когда то это всеже случиться что будем ее лицезреть и вместе свами радовать ее достижениями..Оч рада за Вас", - восхитились снимком поклонники артиста (Орфография сохранена-авт.).
Напомним, за несколько месяцев до рождения дочки Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон.+

4 сентября 2016, 17:04 [ «Суть Событий» ]

Филипп Киркоров с дочкой. Крым.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:28
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 1205
Селфи Елены Ваенги повергло поклонников в шок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 04:54
от RАЛЬФ
Ответов: 0