Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. valjna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 9. mellorn, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 10. Колючка, с наступающим! (Праздники и поздравления) от PantherLala 11. Трамп: Лживые СМИ в США вышли из-под контроля (Важные новости и события) от NATALIG 12. Гажиенко. Вот с таким лицом прошла у Кирюши сегодняшняя фото и видео съёмка (Дом 2 новости) от Честно

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сергей Безруков восхищает поклонников снимками с двухмесячной дочкой

Актер Сергей Безруков стал папой два месяца назад. И теперь с удовольствием рассказывает своим поклонникам, и даже показывает - какой становится его наследница с каждым днем. Очередным фото он поделился в Инстаграм.
"Нам уже 2 месяца))))", - подписал снимок в Инстаграм актер Сергей Безруков. Напомним, кинозвезда сам сообщил о том, что стал отцом своим подписчикам в Инстаграм.
"Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)", - сообщил в Инстаграм Сергей Безруков. А сегодня он публикует трогательное фото, как дочка сжимает своим маленьким кулачком руку знаменитого отца.
"Какое чудо-чудное и трогательное!, "Поздравляю!!!Здоровья!!))", "Сергей огромного Вам здоровья и вашему пузырьку. Очень охото конечно посмотреть на это чудо...думаю когда то это всеже случиться что будем ее лицезреть и вместе свами радовать ее достижениями..Оч рада за Вас", - восхитились снимком поклонники артиста (Орфография сохранена-авт.).
Напомним, за несколько месяцев до рождения дочки Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон.+

4 сентября 2016, 17:04 [ «Суть Событий» ]

Игорь Николаев с женой и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 06:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1208
Сергей Пенкин раскритиковал песни Ольги Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 08:04
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 122
Просмотров: 2912
Борис Моисеев шокировал поклонников внешним видом

Автор мишаня

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 12:17
от Тань
Ответов: 24
Просмотров: 3086
Криштиану Роналдо с дочкой Евой .

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 15:32
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 743
Екатерина Климова с младшей дочкой Беллой.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 14:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 689

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.