Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какина завидует округлостям Бейонсе Ноулз (Дом 2 новости) от Вера7 2. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых (Дом 2 новости) от Логви 4. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Как Карякина получила по зубам от Самсонова! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. А была ли у меня подруга? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 8. Родриго Алвес кроме ринопластики поменяет имплант подбородка (Интернет знаменитости) от Olgalion 9. К Блюменкранцам приехала мама Валеры (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Асратян. Несколько часов и я становлюсь настоящей шоколадкой (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Ветер. У нас снова проблема,сын отказывается от еды (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Своя правда (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса

Никита Михалков чудом избежал тюрьмы за взятки  (Прочитано 739 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Режиссер Никита Михалков с супругой Татьяной вышли в свет впервые за долгое время. Известно, что гуру отечественного кинематографа тяжело болел. Пара побывала на открытии "Новой волны-2016" в Сочи.
Никита Михалков и Татьяна Михалкова побывали на открытии "Новой волны" в Сочи, а после гала-концерта посетили афте-пати. Поклонники обратили внимание, как сильно изменился режиссер после болезни - похудел и осунулся.
В разговоре с журналистами Никита Сергеевич вспомнил о съемках фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих", когда его обвинили во взяточничестве. Режиссера чуть не посадили в тюрьму, а спас от срока - отец, знаменитый детский писатель, автор советского Гимна Сергей Михалков.
"На самом деле история смешная. У меня на картине был администратор Шапиро, который занимался массовкой. А массовка оплачивается - 10 рублей тому, кто пришёл сниматься с лошадью, 5 рублей - кто пешком. Для съёмок надо было предоставить ещё паспорт. И вот люди пошли, давали паспорта, где были вложены деньги", - рассказал Михалков, которого цитирует "КП".
В итоге, режиссеру удалось собрать с массовки денег, а некто Шапиро, который как раз и собирал деньги, обмолвился об этом "кому не надо", была проверка... "Шапиро пришлось уехать в Америку - не знаю, собирает он с массовки деньги или нет местной. Но я из-за него чуть не угодил", - со смехом вспоминает Михалков.+

5 сентября 2016, 12:07 [ «Суть Событий» ]

Максим Галкин. Никита и Алена

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:51
от Дейенерис
Ответов: 18
Просмотров: 615
Никита Пресняков музыкально отходит от мальчишника

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 17:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0