Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Путин рассказал о работе своих дочерей  (Прочитано 1594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7

 Дочери президента России Владимира Путина занимаются наукой и другими «весьма благородными и нужными людям» делами. Об этом глава государства заявил в интервью агентству Bloomberg.
На вопрос о том, хотел бы президент видеть своих дочерей в политике, он заявил, что «не считает себя вправе хотеть чего то за них».
«В целом, насколько я себе представляю, они уже выбрали, они занимаются наукой, еще кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям. Они чувствуют себя востребованными, они получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует», - рассказал он. Глава государства подчеркнул, что его дочери «очень ответственно и по-честному относятся к тому делу, которое для себя выбрали».
Исходя из официальной биографии Путина, у него с бывшей женой Людмилой есть две общих дочери: в 1985 году родилась дочь Мария, а в 1986 – Катерина.
Сам Владимир Путин в ноябре 2014 года рассказал, что видит дочерей «один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать». Президент рассказывал, что Катерина и Мария живут в Москве, и он встречается с ними дома.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
В 14м году виделся так редко,а теперь ещё реже?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я не понимаю, ведь дочери не в безвоздушном пространстве живут, в социуме, и никакой информации о их жизни не просачивается хотя-бы в виртуальное пространство.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А я не понимаю, ведь дочери не в безвоздушном пространстве живут, в социуме, и никакой информации о их жизни не просачивается хотя-бы в виртуальное пространство.
насколько я знаю, одна заканчивала МГУ под чужой фамилией. Занимается бизнесом где-то в сфере наук, искать неохота. Блогеры по крупицам выискивают. Не зря он их скрывает

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А я не понимаю, ведь дочери не в безвоздушном пространстве живут, в социуме, и никакой информации о их жизни не просачивается хотя-бы в виртуальное пространство.
Думаю на это есть свои причины  O:-) ,иначе зачем скрывать  O:-)  O:-)  :happens: А вообще,этож жуть полнейшая жить под чужой фамилией,срывать свое происхождение и по сути проживать чужую жизнь  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Galina N.
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ВалшебныйПендаль
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 47.