Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 2. Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой! (Дом 2 новости) от Stava 3. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Люди спасают животных (В мире животных) от крокозябра 5. Марина Тристановна. Вечерняя прогулка .... (Дом 2 новости) от ariana7878 6. Гегам Асратян (по кличке КукуЁпта). Ахахахахахха Привет, Андрей, ну где ты был? (Дом 2 новости) от шулер
7. Нелли Ермолаева. Только стремление к триаде «Истины, Добра и Красоты» (Дом 2 новости) от D@-sad 8. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от nynka 9. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 10. Камирен - Висела часа 1,5 (Дом 2 новости) от Тома 11. Гобозов Обещал развестись до свадьбы.)))) (Дом 2 новости) от nynka 12. Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ» (Дом 2 новости) от Irino4ka

В Магадане обнаружено тело расчлененного новорожденного ребенка  (Прочитано 1090 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

В Магадане началась проверка по факту обнаружения расчлененного тела новорожденного ребенка. Страшную находку заметили на участке местности, расположенном рядом с автодорогой, ведущей из Магадана в сторону базы отдыха «Горняк». Об этом сообщается на сайте регионального отделения Следственного управления СК РФ.   

Согласно информации, сейчас на месте происшествия проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, которые позволят установить все обстоятельства произошедшего.

Следователи устанавливают причину смерти ребенка и личность матери новорожденного. Для этого из всех медицинских учреждений, где женщина могла состоять на учете, запрошена подробная информация.
По результатам этой проверки будет принято процессуальное решение.   

Фото: СК РФ

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Кастрировать и посадить лет на десять.

Оффлайн Барышня

• Знаток
Я бы не хотела её содержать в тюрьме. В данном случае я за смертную казнь.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Жалко,что ругаться нельзя,а то я бы сказала про эту ....

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
УЖАС!  как представлю  малышку -кулаки начинают чесаться ... сколько же таких мразей земля терпит   :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.