Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 3. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 4. Захарова призвала Госдеп США начать изучать исторические данные (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 6. Попросила мужа заправить одеяло в пододеяльник... Потеря потерь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun
7. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 8. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 9. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Привычки, которые есть только у нашего человека (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Жанна Германовна Рождественская (Интересное и необычное) от Дуня13

Игорь Верник надеется снова стать отцом  (Прочитано 624 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известный актер задумался еще об одном ребенке. Игорь Верник вспомнил, как ему нравилось заботиться о своем сыне Григории, когда тот был маленьким. Звезда фильма «Все о мужчинах» не скрывает, что хотел бы испытать эти эмоции еще раз.

Известный актер Игорь Верник вновь планирует стать отцом. Разговаривая с журналистами, звезда фильма «Все о мужчинах» вспоминает, как он воспитывал сына Гришу, о первых днях жизни мальчика и о том, как ребенок впоследствии пережил развод родитеелй. По словам Игоря, он всегда помогал экс-супруге нянчиться с наследником.

«Я мечтал о сыне. И все заботы о нем, насколько позволяла моя работа, я разделял с женой: мы вместе учились его пеленать, купать, я помню, как устраивал спектакли, только чтобы он отвлекся и проглотил ложку с кашей, которую отказывался есть... Все это и есть счастье! Я мечтаю пережить это вновь», - признался Верник.

Когда актер развелся с супругой, они приняли решение сначала не говорить об этом сыну. Но, как утверждает Игорь, для мальчика ничего не изменилось. Он жил поочередно то с мамой, то с папой. С бывшей женой у Верника впоследствии сложились хорошие отношения, весь негатив остался в прошлом.

Игорь часто встречается с женщинами, которые гораздо младше его. 52-летний актер признается, что ему комфортно в своем возрасте, он не чувствует себя стариком. «Мир давно изменился, и сегодня 50-летний мужчина – не дремучий, разваливающийся дядька с тремя волосинками на голове и пивным животом, а человек в расцвете сил, с опытом, накопленными знаниями, жизнеспособными установками и в отличной форме», - отметил артист.

В данный момент Верник встречается с 24-летней моделью Дарьей Розовой. С уроженкой города Кимры Тверской области актер познакомился еще в 2014 году, однако тогда их отношениям не суждено было долго продлиться. Этим летом звезда кино и молодая красотка вновь сошлись.

Игорь рассказал, что в его жизни так складываются обстоятельства, что он заводит романы с избранницами младше себя. «Кто сказал, что зрелая женщина всегда сложнее, интереснее или умнее девушки, к примеру, только что окончившей университет, получившей прекрасное воспитание и стремительно впитывающей в себя жизнь? И если девушка готова развиваться, слушать и слышать, она всегда восполнит тот или иной пробел. Во всяком случае клинические дуры мне точно не встречались. Вернее, я с ними не встречался», - признался Игорь в интервью

Оффлайн Кайра

• Друг
Игорь Верник надеется снова стать отцом
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 11:45 »
  • 1
 Клинические дуры и не встретятся :hihihihi: таких мужиков берут акулы с холодным сердцем и чистым разумом :hihihihi:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Игорь Верник надеется снова стать отцом
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 12:02 »
  • 2
А что молодая красивая и образованная будет делать с тобой лет через 10? Готовься к ответочке! Все равно у тебя раньше выпадут и зубы и волосы! :D :D ( Не хотела бы я, чтобы моя дочь связалась со старым пердуноМ)))

Андрей Малахов впервые стал отцом

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:51
от krona
Ответов: 11
Просмотров: 2203
Андрей Малахов впервые стал отцом

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 05:36
от Rostova
Ответов: 4
Просмотров: 904
Максим Галкин. Снова в дороге!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:11
от Ylya
Ответов: 6
Просмотров: 930
Александр Малинин сжалился над умирающим отцом

Автор сачёёк

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 13:35
от КалюНатка
Ответов: 3
Просмотров: 2064
Волочкову поклонники снова обвинили в пьянстве.

Автор Лео

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 15:03
от Лео
Ответов: 13
Просмотров: 1516

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 47.