* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 2. Неужели это он? Витас поделился новой фотографией с дочуркой Аллой. (Досье на каждого) от Амели 3. Ответ Алексею Серебрякову. Короткое видео (Кино и новости кино) от Амели 4. Да пребудет с нами Сила: самые МУЖЕСТВЕННЫЕ знаки Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 5. Лена Миро/Обрезать или нет? (Интернет знаменитости) от Амели 6. Конфликт сестер Рапунцель: тайны из прошлого? (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА
7. Печальная история Элизы и Марселы — единственной лесбийской пары, которая обману (Интересное и необычное) от oksana_ya 8. Как назовём? (В мире животных) от Просто Лютик 9. Мата Хари, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Мир стал бы добрее, если бы у каждого в кармане был котик (В мире животных) от Лиса 11. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от Логви 12. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от kleo

Игорь Верник надеется снова стать отцом  (Прочитано 644 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известный актер задумался еще об одном ребенке. Игорь Верник вспомнил, как ему нравилось заботиться о своем сыне Григории, когда тот был маленьким. Звезда фильма «Все о мужчинах» не скрывает, что хотел бы испытать эти эмоции еще раз.

Известный актер Игорь Верник вновь планирует стать отцом. Разговаривая с журналистами, звезда фильма «Все о мужчинах» вспоминает, как он воспитывал сына Гришу, о первых днях жизни мальчика и о том, как ребенок впоследствии пережил развод родитеелй. По словам Игоря, он всегда помогал экс-супруге нянчиться с наследником.

«Я мечтал о сыне. И все заботы о нем, насколько позволяла моя работа, я разделял с женой: мы вместе учились его пеленать, купать, я помню, как устраивал спектакли, только чтобы он отвлекся и проглотил ложку с кашей, которую отказывался есть... Все это и есть счастье! Я мечтаю пережить это вновь», - признался Верник.

Когда актер развелся с супругой, они приняли решение сначала не говорить об этом сыну. Но, как утверждает Игорь, для мальчика ничего не изменилось. Он жил поочередно то с мамой, то с папой. С бывшей женой у Верника впоследствии сложились хорошие отношения, весь негатив остался в прошлом.

Игорь часто встречается с женщинами, которые гораздо младше его. 52-летний актер признается, что ему комфортно в своем возрасте, он не чувствует себя стариком. «Мир давно изменился, и сегодня 50-летний мужчина – не дремучий, разваливающийся дядька с тремя волосинками на голове и пивным животом, а человек в расцвете сил, с опытом, накопленными знаниями, жизнеспособными установками и в отличной форме», - отметил артист.

В данный момент Верник встречается с 24-летней моделью Дарьей Розовой. С уроженкой города Кимры Тверской области актер познакомился еще в 2014 году, однако тогда их отношениям не суждено было долго продлиться. Этим летом звезда кино и молодая красотка вновь сошлись.

Игорь рассказал, что в его жизни так складываются обстоятельства, что он заводит романы с избранницами младше себя. «Кто сказал, что зрелая женщина всегда сложнее, интереснее или умнее девушки, к примеру, только что окончившей университет, получившей прекрасное воспитание и стремительно впитывающей в себя жизнь? И если девушка готова развиваться, слушать и слышать, она всегда восполнит тот или иной пробел. Во всяком случае клинические дуры мне точно не встречались. Вернее, я с ними не встречался», - признался Игорь в интервью

Оффлайн Кайра

• Друг
Игорь Верник надеется снова стать отцом
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 11:45 »
  • 1
 Клинические дуры и не встретятся :hihihihi: таких мужиков берут акулы с холодным сердцем и чистым разумом :hihihihi:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Игорь Верник надеется снова стать отцом
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 12:02 »
  • 2
А что молодая красивая и образованная будет делать с тобой лет через 10? Готовься к ответочке! Все равно у тебя раньше выпадут и зубы и волосы! :D :D ( Не хотела бы я, чтобы моя дочь связалась со старым пердуноМ)))

Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 08:31
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 1584
Игорь Николаев с дочкой и Владимир Пресняков с сыном

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 11:16
от Аляска
Просмотров: 1156
Игорь Николаев с семьей

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 08:52
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 888
Игорь Николаев поздравил с днем рождения Feduk

Автор websik

Последний ответ 09 Февраль 2018, 22:28
от websik
Ответов: 0
Просмотров: 358
Игорь Николаев показал зимнюю прогулку с младшей дочерью

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 12:17
от Стихия
Просмотров: 798

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 52.