* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 2. Саша Гобозов в прямом эфире 18.02.2018. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от Дейенерис 4. Асратян выводит начистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен.!(18+) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Ивана. Перед шоу (Дом 2 новости) от mellorn 6. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Двое из ларца одинаковых с лица. Стас Дужников с дочкой (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 8. Дима Дмитренко. Люблю Тебя Мой Бегемотик (Дом 2 новости) от Эва 9. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 10. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуня13 12. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка

Грандиозный концерт в Китае! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн Vilpen

• Знаток
7

Главы делегаций государств-участников «Группы двадцати» стали почетными гостями праздничного концерта, организованного в честь начала саммита.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Грандиозный концерт в Китае! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 09:31 »
  • 0
умеют китайцы феерические зрелища устраивать :)8

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Грандиозный концерт в Китае! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 09:35 »
  • 0
Это вам не бразильская олимпиада.Феерично.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.