Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судьи Кубани огласили итоги проверки свадьбы в семье Елены Хахалевой (Важные новости и события) от Lana007 2. Алиана Устиненко спела в туалете (Дом 2 слухи) от anne-lene 3. Болгарские киноафиши, которые сделали мой день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Четверо бойцов ВСУ подорвались на своем минном поле (Важные новости и события) от anne-lene 6. Не много юмора для настроения))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. В Сети появились фото пьяной Ксении Бородиной (Дом 2 слухи) от Дуня13 9. Украинцы ответили на предложение отправить Ахеджакову в Киев... (Вокруг света) от ну-и-ну 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. А потом кричим - Изнасиловали, надругались! (Красота, мода, стиль) от Верунчик 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Лариса Гузеева поведала о главной ошибке в своей жизни  (Прочитано 1846 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Известная телеведущая и актриса дала совет своим поклонникам. По мнению Ларисы Гузеевой, в семье должно быть много детей. Сама знаменитость горько сожалеет о том, что стала мамой только двоих наследников. Она посоветовала фанатам не следовать ее примеру.

57-летняя заслуженная артистка России Лариса Гузеева — мама двоих детей — 16-летней Ольги Бухаровой и 25-летнего Георгия Толордавы. Гузеева искренне рада успехам своих детей. Старший наследник звезды окончил Высшую школу экономики и работает в области рекламы. Дочь знаменитости Ольга занимается гимнастикой и делает в этом заметные успехи.

Недавно стало известно, что Гузеева жалеет, что не стала мамой еще раз. Знаменитость посоветовала своим подписчикам стать многодетными родителями. Два ребенка — это слишком мало, поделилась ведущая в «Инстаграме».

«Об одном жалею: надо было нарожать с десяток... Дорогие мои, не повторяйте моих ошибок: двое — это очень мало!», — написала артистка в своем микроблоге.

Некоторые фолловеры Гузеевой согласились с тем, что в семье должно быть несколько детей. «Я тоже очень жалею. Девчонки, рожайте, поймете потом», «Совершенно верно. Чем старше становишься, тем больше об этом думаешь», «У мня двое, хочу третьего, а муж пока не готов», «Согласна, но поздно», — делились они своим мнением. В то же время другие подписчики ведущей, наоборот, не поддержали знаменитость и сказали, что все зависит от конкретной ситуации. «Если есть хороший муж, то можно и не двоих. А если не от кого?», «У каждого свои возможности. Бывает, что двоих еле тянешь», «Никто не может сказать, как будет лучше», — комментировали поклонники Гузеевой.

К слову, ранее Лариса Гузеева опубликовала в социальных сетях архивные семейные фотографии, которые были сделаны несколько лет назад. «Сегодня мой сын в первый раз попросил показать ему фотографии, нашли вот эту. 20 лет назад. Оба удивились», — подписала первый снимок звезда.

На второй фотографии, которой решила поделиться знаменитость, можно увидеть ее дочь Ольгу в детстве. «Как быстро ты выросла, моя девочка любимая, как много я пропустила...», — призналась знаменитость.

В свою очередь, фолловеры артистки нашли, что Лариса ничуть не изменилась со временем, и пожелали счастья ее семье. «Вы самая крутая, жените меня», «Со временем Лариса становится только красивее», «Вы очень похожи с дочерью!», «Мама абсолютно не меняется с годами», «Какие же вы милые», «Спасибо вам, Лариса, вы — воплощение всего женского», — делились они своим мнением.   

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
При всём,нравится она мне! :268:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
поздно она начала рожать. если бы в 20 , то можно и больше было.

Алексей Панин. Нюся поговорила со своей Мамой!

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Июль 2017, 22:47
от Триша
Ответов: 8
Просмотров: 1187
Вдова Александра Тихановича поведала, как переживает тяжелую утрату

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 05:13
от stesha
Ответов: 1
Просмотров: 758
Бузова шокировала своей жадностью и подлостью