Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Неприкаянная (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Своя правда (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 9. Как Карякина получила по зубам от Самсонова! (Дом 2 новости) от Тома 10. Ж — жадность. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. ,, Менты развели,, или найдется ли на нее когда-нибудь управа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Мальчики,я свободна! (Дом 2 новости) от Фараон

Лиза Кутузова, бывшая участница:Знаете,я вас очень люблю!  (Прочитано 1148 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кутузова, бывшая участница:

Знаете,я вас очень люблю!Мои реальные,добрые подписчики!Которые меня и в правду любят,для которых я такая-какая есть)Которым я могу что-то подскать ну и вы мне тоже конечно!!Я ценю вашу заботу!Ценю ваше внимание!Ценю ваши советы!Вас очень много и больше половины из вас не сомневаюсь,очень хорошие люди!A те,кто пишет гадости-ну Бог вам судья)Я вам ничего не могу сделать,да у меня и своя жизнь,куча дел и забот...А вот перед Богом мы все ответим!Помните те-кто пишет не только мне,другим девочкам,мальчикам гадости....все возвращается! Это все не от большого ума(Это все от безделия,может от завести,мож от того ,что вы одиноки и вам нужна поддержка...Но прежде,чем написать каку-может просто промолчите...или напишите что-то светлое,на что я всегда отвечу чем-то положительным😘🙏🏻

Наталья Бардо (Кривозуб), бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:24
от Корнелия
Ответов: 11
Просмотров: 351
Экс-участница Дома-2 попала в тюрьму за незаконную банковскую деятельность

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 13:59
от Кошка24
Ответов: 9
Просмотров: 2504
Новая участница Алеся Клочко

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 02:54
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 1229
Бузова - любите ли вы джинсу,как люблю ее я

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Июль 2017, 21:22
от Тамара6
Ответов: 8
Просмотров: 603
Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю)))

Автор Независимый

Последний ответ 22 Июль 2017, 12:19
от Елена45
Ответов: 332
Просмотров: 3750