Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от sonata 8. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 9. Алиана - #грустненько,а вам?) (Дом 2 новости) от Эва 10. США предупредили Россию о войне за выборы (Важные новости и события) от Венера888 11. Сквонк - вероятно самый нелепый криптид из лесов Пенсильвании (Интересное и необычное) от Ясень 12. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7

Лиза Кутузова, бывшая участница:Знаете,я вас очень люблю!  (Прочитано 1187 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кутузова, бывшая участница:

Знаете,я вас очень люблю!Мои реальные,добрые подписчики!Которые меня и в правду любят,для которых я такая-какая есть)Которым я могу что-то подскать ну и вы мне тоже конечно!!Я ценю вашу заботу!Ценю ваше внимание!Ценю ваши советы!Вас очень много и больше половины из вас не сомневаюсь,очень хорошие люди!A те,кто пишет гадости-ну Бог вам судья)Я вам ничего не могу сделать,да у меня и своя жизнь,куча дел и забот...А вот перед Богом мы все ответим!Помните те-кто пишет не только мне,другим девочкам,мальчикам гадости....все возвращается! Это все не от большого ума(Это все от безделия,может от завести,мож от того ,что вы одиноки и вам нужна поддержка...Но прежде,чем написать каку-может просто промолчите...или напишите что-то светлое,на что я всегда отвечу чем-то положительным😘🙏🏻

Ковалева. Освободилось одно место на очень чувственную сексуальную съемку

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 09:16
от ЗАГАДКА
Ответов: 13
Просмотров: 1002
Лиза Триандафилиди мешала сразу двум ведущим телестройки.

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 22:43
от мишаня
Ответов: 1
Просмотров: 1476
Оля Ветер Очень много вопросов про сад .

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 18:17
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1491
Т В Рома очень понравился

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 20:33
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 1132
Лиза Шароха- "Игорь готов на мне жениться!"

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 23:44
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 1287

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 43.