Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Господа, учите детей математике.  (Прочитано 1283 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Господа, учите детей математике.
« : 04 Сентябрь 2016, 20:41 »
9

После просмотра вечернего и ночного, я хочу Вам сказать. Господа, учите детей математике. Это систематизирует ум.
Тогда Ваши детки смогут понять, как складывается ситуация вокруг них.
 Они не будут мечтать о карьере Великого Рэпера, в возрасте за 25 , с женой и ребёнком.
 Они поймут, что ежели, для Жены Рэпера, Владелицы квартиры, 5 тыр. мало (5Х30=150 тыр., для Братска?), то надо менять "Ветер".
 Они сообразят, что приезжать на проект, оставив в Твери малолетнего ребёнка, со своим "самоваром", красивым. И с ужасным тату на правом плече, из фильма "Крик" нууу НЕЛОГИЧНО.
 А Златовласка, оттеребонькавшая свои пальцы до вида "кривого стартёра"? Кому она кричит, что она добрая? Ей Бог, Во Владике не услышат.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 20:51 »
  • 8
Меня в этом незнании математики сразило наповал, когда вчера бабы орали, что какой-то миллион это не деньги! Это потому, что никто из них и никогда таких денег не заработает. Такие стали миллионерши, цены себе в базарный день не соберут. Все забывают, что халява закончится, это неизбежно. Та же Рапа, это называется копит на свадьбу и писькинсалон: каждую неделю в салоне, в ресторане...  Накопители, блин горелый.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2016, 21:11 »
  • 3
У меня сложилось ощущение, что я живу в другой реальности, где 100000 тысяч, зарплата лоха.. Это средняя зарплата заместителя директора на фирме, видимо жизнь прошла мимо меня, а миллион карман не оттопыривает, у Рапы мама, способна отслюнявить лям, хоть по виду никогда не догадаешься..

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 02:18 »
  • 2
А легко о деньгах рассуждает тот,кто их не зарабатывает нормальной работой,вот эти лодыри и кичатся друг перед другом.

Задойнов представил очередную мать своих детей и пропуск на ДД)))

Автор Независимый

Последний ответ 06 Август 2017, 15:10
от БаБуКа
Ответов: 9
Просмотров: 997
Прекрасная ассоциация!!!Для Задойнова чужих детей не бывает!

Автор Независимый

Последний ответ 29 Август 2016, 23:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 8
Просмотров: 1325
Господа, где они их нашли?

Автор Ирина53

Последний ответ 05 Май 2016, 09:32
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 1870
Не учите папу детей делать!)))