Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 2. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Асратян. Вкусняшка. Ням-ням)))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 6. Маркина объяснила почему отписалась от Никиты и есть ли шанс на восстановление (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Гертруда 8. От этого видео замирает сердце. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 9. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Мона 10. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 11. Вдова Евгения Евстигнеева пообещала обнародовать компромат на бывшего мужа (Кино и новости кино) от Stava 12. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова

Счастливы вместе. Лариса Луппиан и Михаил Боярский  (Прочитано 1497 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Счастливы вместе. Лариса Луппиан и Михаил Боярский
7days

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Да чего уж теперь старое ворошить, бывает и в возрасте счастье.

Снова вместе!?

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 13:06
от ну-и-ну
Ответов: 5
Просмотров: 1658
Чем не угостил Михаил Козаков и что переписал Гафт?

Автор ingred

Последний ответ 15 Апрель 2018, 15:59
от ingred
Ответов: 0
Просмотров: 731
СМИ: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе Джордж Клуни свел бывших супруго

Автор мишаня

Последний ответ 25 Март 2018, 23:20
от GOLD@))
Ответов: 8
Просмотров: 1286
Звезда сериала "Счастливы Вместе" Дарья Сагалова со старшей дочкой Лизой

Автор mellorn

Последний ответ 19 Март 2018, 14:52
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1133
В «эротическое путешествие» послал самарскую публику со сцены пьяный Михаил Ефре

Автор Лео

Последний ответ 09 Март 2018, 21:28
от Куда хочу
Ответов: 4
Просмотров: 758

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 46.