Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Тома 2. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 4. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 5. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Как девочка: Актриса Валентина Рубцова поделилась снимком без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка
7. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от xvost 8. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Irina2906 9. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 10. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от sonata 11. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от кнопка 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

В сети появилось откровенное интимное видео Элины Камирен без купюр  (Прочитано 8072 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

По всей видимости экс-участнице проекта Дом-2 Элине Камирен захотелось славы известной Ольги Рапунцель.
Напомним, Оля начинала свою "карьеру" с того, что занималась самоудовлетворением на камеру.
Мама Марины Африкантовой выложила фотографию Ольги Рапунцель до проекта
Теперь за этим же занятием "застукали" и Элину Камирен.
Напомню, что у Элины есть дочка Сашенька от Александра Задойнова, с которым Камирен не живет.
Блондинка ещё находясь на проекте постоянно унижала Сашу, говоря о том, что зарабатывает он очень мало и что она сама сможет обеспечить и себя и ребенка. Теперь стало понятно как именно Карякина обеспечивает себе заработок.
Одно мне не ясно - для кого сделано это видео и зачем? Зачем снимать и выкладывать это в сеть?
Лучше уж посадить любимого мужчину и на диван и вперед, чем снимать на камеру, отправлять куда-то, зная, что за тобой следить миллион глаз, жаждущих увидеть всю эту ... буээээ.....

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
У распуцелии хоть попа есть. да и тело ничего так . не костлявая. я не против голых. я против страшных... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Одно мне не ясно - для кого сделано это видео и зачем? Зачем снимать и выкладывать это в сеть?
А мне другое неясно-для чего это видео в пятидесятый раз приносить на Колючку и делать тридцатую тему о нём((((  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Левоправый

• Герой
У распуцелии хоть попа есть. да и тело ничего так . не костлявая. я не против голых. я против страшных... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да хвать тебе, простипома, она и в Африке простипома, что одна , что вторая, ток одна говорит честно о своём занятии, поэтому нет такого осуждения, а вторая фисдаболка , строящая из себя мать матерей, показала , из какого места вытекает её 'нефть,  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
А мне другое неясно-для чего это видео в пятидесятый раз приносить на Колючку и делать тридцатую тему о нём((((  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты невнимательна-названия разные.  :gigigi:
Карягомания набирает обороты. Где Ральфик?!

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Котюня,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Танюша, согласна с тобой!!! :flower3: Вот...и мне не понятно, на хрена в 100500 раз нести эту грязь на Колючку???
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Неужели не надоело "смаковать" промежность Коряги??? :facepalm:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ты невнимательна-названия разные.  :gigigi:
Карягомания набирает обороты. Где Ральфик?!
Ральфик захлебнулась мыльной пеной))))  :happens:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Танюша, согласна с тобой!!! :flower3: Вот...и мне не понятно, на хрена в 100500 раз нести эту грязь на Колючку???
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Неужели не надоело "смаковать" промежность Коряги??? :facepalm:
ВОТ!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Что обсуждает народ в сети...То и приносят почтальоны...
А Вы...Таня...Часто недовольны...  :xixixi:
Принесите...что- нибудь новенькое...обсудим...  :smile:

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой

элиныч - фигня! главное, чтобы не стали по 100500 тем в день жалеть Сашеньку... O:-)

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
ааа так это было нооовенькое... вон оно че... :xixixi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Лена! Ну ведь действительно-в который раз одно и тоже видео! :happens: Сколько можно его обсуждать? O:-)

Кадони. Последнее время появилось ощущение усталости к вечеру...видимо годы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:53
от ЛВ
Ответов: 2
Просмотров: 157
Элина Камирен была бы отличной ведущей дома 2?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:11
от таран
Ответов: 10
Просмотров: 345
Камирен. Полезно ли женщинам/мужчинам флиртовать?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:44
от Независимый
Ответов: 16
Просмотров: 478
Элина Камирен На самом деле ведущие туповаты и не имеют своего мнения

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:11
от umizumi
Ответов: 4
Просмотров: 815
Камирен на стиле ))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:03
от Яблочкина
Ответов: 32
Просмотров: 1098

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 69.