Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювелирные украшения, созданные Джесси Марион Кинг (1875-1949) по заказу Liberty& (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 5. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 6. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01
7. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 8. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 10. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 11. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 12. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося

Пынзарь. По своей натуре я очень энергичный человек  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
darya_pinzar86
По своей натуре я очень энергичный человек, все время куда-то бегу но бывают дни когда хочу побыть просто с семьёй и ни о чем не думать, максимум прогуляться во дворе))) в этот день я обычно набираюсь энергией и уже на следующий опять могу быть белкой в колесе))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
хорошая фотка. O:-)

Оффлайн onilam

• Герой
Вот Пыни по отдельности ни один не нравится и их подход к уходу за маленьким, но всё же есть к ним уважение за то, что они настоящая семья, всегда друг за друга!

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Даша ,вроде ,не хозяйка,Серега не бизнесмен,а все у них получается!

Чуев. Данное видео очень чётко показывает, как сегодня живет большинство людей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:09
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1212
Пынзарь.Маленький обожает мишек

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 19:05
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 532
Пынзарь. Отгадайте какая у Давидика любимая игрушка )))

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 16:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 525
Пынзарь. На море красота)))

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 12:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 541
Пынзарь. Настроение -море )

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 12:00
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 2
Просмотров: 909

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 48.