Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Мона 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. 500 рублей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. Пенсия на три буквы. Что такое ИПК, который будет у всех граждан России... (Важные новости, события и политика) от Мона 5. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Kot_Baun 6. Поскребыш (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6
7. Мальчик без красной кнопки (рассказ) (Литература, поэзия и искусство) от КуБиК _ РуБиК 8. Судьба (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 9. Этим нехитрым трюком можно растянуть любую новую обувь (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ieva 10. Лето! И все тут! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 11. Самая популярная игрушка 80-х (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Крохаминипут 12. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от Galina N.

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев выглядит очень плохо  (Прочитано 2477 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Дмитрий Шепелев, как многие заметили, фотографии своего сына показывает чаще, чем свои. И недавно он все-таки опубликовал фото. Но его подписчики отметили, что вид у Дмитрия очень уставший. Видимо, ему сложно одному справляться с воспитанием сына, вести войну с семейством Фриске и зарабатывать на жизнь. Ему пожелали терпения и побольше отдыха. Хотя с маленьким сыном отдых, конечно же, не всегда возможен

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Пьяный , что ли?
Что за ужасное фото?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне показалось...что плачет...

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
а глаза грустные

Оффлайн Левоправый

• Герой
С такой семейкой как у Фриске не порадуешься

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да..Нервов он потратил немеряно...

Оффлайн Ольга62

• Друг
Мне показалось...что плачет...
Мне сразу подумалось, плачет! Но зачем фотать? Кто в такие моменты фотается?

Оффлайн meri5658

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
мне показалось, что сонный. Да внешне он изменился, сдал. Такая травля которую он переживает больше года не можеть отражиться и на внешности. Диме сил, окунуться  с головой в работу. 

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 55.