Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Drazena 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. Разбор пресс-конференции господина Грудинина Александр Роджерс (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 4. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 5. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Тома 6. Бузова. 20 января в мой день рождения и мой концерт (Дом 2 новости) от Iraaaaa
7. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 8. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от подруга 9. Тогда и сейчас: Кэти Топурия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Амиша 11. Бородина. Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Юлия Печерская. На ком женятся- бетты женятся на мышах  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Новое видео!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Стоит такая пышка кг за 100, нечёсаная, одетая кое-как и рассказывает дурам, которые за её болтовню деньги платят, что надо давать мужикам, которые зарабатывают от миллиона в месяц! Только один вопрос: такому мужику ты, пузатая, зачем нужна?

Это при том, что у самой муж не работает, имеет долги. Я уж про машину не говорю. Чего же миллионера не подобрала? Они ж по всей России просто на дорогах валяются, ждут, когда такое счастье их подберёт.

Оффлайн Akula

• Друг
ТРЭШ

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
вы бы видели про нее репортаж в наших новостях... Моника Белуччи плачет

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.