* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Антон Чехов. Хирургия. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. "Драма на Даунинг-стрит» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Бегемот, обезболивающее и недовольная жена: от чего умирали фараоны Египта и их (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от Венера888 9. Антон Чехов. Аптекарша. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Гобозов. Дурачмся как дети (Дом 2 новости) от Венера888 11. Установлена причина женских стонов во время секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус

Ольга Гажиенко. Почему многим так важно пойдет ли Кирюша в детский сад?  (Прочитано 2200 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Ольга Гажиенко

Под видео этих веселых мальчишек, хочу задать вопрос. Почему многим так важно пойдет ли Кирюша в детский сад? Вот просто интересно.
Меня закидывают этими вопросами в ВК, директ, в комментариях.
Неужели мое решение может как-то повлиять на ваш выбор или мнение?

Теперь общего у них стало еще больше. Любовь к "маленькому" лего :)
К предыдущему посту:
1. У меня нет никакого негатива к вопросам про сад. Просто считаю, что это личное дело каждой отдельной семьи и каждого отдельного ребенка.
2. Я не против садов. А если удается найти хороший сад, с хорошими воспитателями, так вообще только за.
3. Я считаю, что основная функция сада, это возможность работать для родителей. И это не плохо. Порой это необходимость.
4. Если ребенок с удовольствием ходит в сад, ему нравится, то вообще супер!
5. Сад это не обязательно. И без него есть миллион разных способов развития и социализации ребенка.
Ну и касательно Кирюши. Мы пока не решили вопрос с садом. Категоричности у меня в этом вопросе нет. Просто он не стоит остро для нашей семьи на данный момент. Нам пока и так хорошо. Осуждать меня за то, что я наслаждаюсь общением со своим ребенком и не хочу с ним на долго разлучаться, смешно. Пока наши дети маленькие, это самое счастливое время и я не хочу пропустить ни минутки. И это мое право. Мой ребенок. Моя жизнь. А как будет в вашей решать только вам. И я ни за что не буду вас осуждать. Ваша жизнь - ваши правила! Живите, как чувствуете. Никто не в праве осуждать вас и навязывать свое мнение. Ведь, как правильно, не знает никто на этом свете! А как правильно для вас тем более!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
вот уж поистине кому какое дело, пойдет ребенок в д/сад или нет? мамочка сама решает этот вопрос

Онлайн laura

• Друг
Да пох всем! Это ты пукаешь!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
чёё эта теперь детсадом будет насиловать. главное от сестры не отстать на пару будут свои страхи)))) рассказывать :D :D :D :D :sos:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Денюфки на детский сад накопила? А то я как не посмотрю, так сын твой с тобой на пару у бабули треться целыми днями. Ирка уж в инете жалуется, что толпу 7-8чел. Надо кормить аж пять раз в день.

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Олечка,не лазь по сетям и всем будет пофигу куда и кого ты водишь...сами лезете,потом задаете вопрос "почему"....Да вся ваша семейка без сетей жить не сможет,по миру пойдет.....

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Вот и осень наступила) у Ольги это время года очень актуально

Влад Кадони и Ольга Бузова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Февраль 2018, 22:47
от Feline
Ответов: 3
Просмотров: 1252
Так вот почему Гобозов не разведен(нет прописки)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Февраль 2018, 00:55
от Анна56
Ответов: 4
Просмотров: 940
Ольга Бузова попала в зависимость

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Январь 2018, 22:44
от Алллла
Ответов: 3
Просмотров: 1536
Ольга Бузова сменила ориентацию?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:27
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1324
Вот зачем Ольга Васильевна переехала в Москву .

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 09:48
от Galina N.
Ответов: 97
Просмотров: 4607

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 60.