Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от mellorn 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 6. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон 8. Тата. 19-ого ноября у нас вылез первый зубик (Дом 2 новости) от Лео 9. Необычная вакансия - гладильщик котов Источник: pressa.tv (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 11. Сын Караченцова рад, что его отец попал во вторую автоаварию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 12. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Lelya26

Елена Темникова вышла на сцену Новой Волны в непонятных колготах  (Прочитано 2194 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Певица Елена Темникова приехала в Сочи, чтобы исполнить для зрителей свою скандальную сольную песню "Импульсы".
Обсуждению подлежала не только песня, но и внешний вид Елены, который состоял из кроп-топа DIAMONDS DANCING и штанах-леггинсах, которые были наполовину прозрачными.
Довольно эпатажным был и макияж Лены, который состоял из бросающихся в глаза блесток на губах.
Помнится, что еще недавно в своем интервью Темникова жаловалась на Макса Фадеева по поводу того, что он пытался сделать из солисток группы Серебро секс-символов, заставляя раздеваться на сцене. Как мне видится - этот наряд не менее сексуальнее того, в чем выступают солистки трио.
Предлагаю посмотреть, как это было:   ссылка
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 13:46 от mellorn »

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Совсем не понравилась вчера :(

Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной

Автор мишаня

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 14:51
от Татьяна92
Ответов: 6
Просмотров: 920
Настасья Самбурская стала новой ведущей «Ревизорро»

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 20:45
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 443
"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1865
Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 882
Елена Летучая: эффектна в коже без белья

Автор Амиша

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 11:08
от каракула
Ответов: 4
Просмотров: 1014

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.