Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какина завидует округлостям Бейонсе Ноулз (Дом 2 новости) от Вера7 2. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых (Дом 2 новости) от Логви 4. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Как Карякина получила по зубам от Самсонова! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. А была ли у меня подруга? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 8. Родриго Алвес кроме ринопластики поменяет имплант подбородка (Интернет знаменитости) от Olgalion 9. К Блюменкранцам приехала мама Валеры (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Асратян. Несколько часов и я становлюсь настоящей шоколадкой (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Ветер. У нас снова проблема,сын отказывается от еды (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Своя правда (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса

Таня Ковшикова в офисе у баночного олигарха Гобозова))  (Прочитано 1180 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Люленция

Таня Ковшикова в офисе у баночного олигарха Гобозова))
ещё больше отвращения вызывает теперь эта безмозглая баба. Чего, передумала с фанатами ехать в Туапсе? бабосы в глазах замелькали? Лично я думаю, что и там она долго не просидит, с её дырявой башкой только в перископах ерунду молоть. Я вчера делала стенограмму Танькиного перископа. Она реально не в себе. Такое впечатление, что она до Дурки не жила, муж, дети, это всё  было как какая то обуза, а теперь вот вырвалась, и не знает куда же ломануться, чем мир удивить. Шиза Таньку накрыла))
Ой Габоз рискуешь, эта неёмная женсЧина вам в три счёта сетевую мафию развалит))) будешь опять пешком ходить))

Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:51
от Мона
Ответов: 41
Просмотров: 1000
Алиана Гобозова (скрины)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 27 Июнь 2017, 09:15
от Angel Angel
Ответов: 84
Просмотров: 1864
Бузова развлекает на яхте женатого олигарха

Автор elena5

Последний ответ 20 Июнь 2017, 14:12
от Стихия
Ответов: 20
Просмотров: 2077
Новая избранница Гобозова работает в одном из салонов Волгограда парикмахером

Автор elena5

Последний ответ 13 Июнь 2017, 17:04
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 1021
За письками охотница Какина рассказывает о фотосессии для олигарха)))

Автор Независимый

Последний ответ 09 Июнь 2017, 10:36
от simona963
Ответов: 46
Просмотров: 1367