Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от куршская коса 2. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах
7. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna 8. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna

Таня Ковшикова в офисе у баночного олигарха Гобозова))  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Люленция

Таня Ковшикова в офисе у баночного олигарха Гобозова))
ещё больше отвращения вызывает теперь эта безмозглая баба. Чего, передумала с фанатами ехать в Туапсе? бабосы в глазах замелькали? Лично я думаю, что и там она долго не просидит, с её дырявой башкой только в перископах ерунду молоть. Я вчера делала стенограмму Танькиного перископа. Она реально не в себе. Такое впечатление, что она до Дурки не жила, муж, дети, это всё  было как какая то обуза, а теперь вот вырвалась, и не знает куда же ломануться, чем мир удивить. Шиза Таньку накрыла))
Ой Габоз рискуешь, эта неёмная женсЧина вам в три счёта сетевую мафию развалит))) будешь опять пешком ходить))

Таня Мусульбес

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 17:31
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 593
Таня выпила - и понеслось...

Автор elena5

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 22:21
от тасик
Ответов: 19
Просмотров: 2359
О.В. Гобозова не промолчала

Автор elena5

Последний ответ 25 Август 2017, 03:00
от Логви
Ответов: 347
Просмотров: 6264
Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ

Автор mellorn

Последний ответ 22 Август 2017, 06:25
от Агатах
Ответов: 78
Просмотров: 4215
Ольга Гобозова нарушила молчание .

Автор mellorn

Последний ответ 22 Август 2017, 11:11
от Яблочкина
Ответов: 160
Просмотров: 5030

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 43.