Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Марин 2. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 3. Сказочно красивые платья начала ХХ века с отделками в виде цветов. (Красота, мода, стиль) от BooDooBuddha 4. Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес на ланче в Майями. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 5. Яценюк призвал «додавить Россию» и ввести на Донбасс миротворцев ООН (Важные новости и события) от krona 6. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala
7. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 9. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Рома Гриценко: «Самое главное в моей жизни — это моя семья)» (Дом 2 новости) от julianna 11. Рапа решила на проекте разжиться жильем (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy

Таня Ковшикова в офисе у баночного олигарха Гобозова))  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Люленция

Таня Ковшикова в офисе у баночного олигарха Гобозова))
ещё больше отвращения вызывает теперь эта безмозглая баба. Чего, передумала с фанатами ехать в Туапсе? бабосы в глазах замелькали? Лично я думаю, что и там она долго не просидит, с её дырявой башкой только в перископах ерунду молоть. Я вчера делала стенограмму Танькиного перископа. Она реально не в себе. Такое впечатление, что она до Дурки не жила, муж, дети, это всё  было как какая то обуза, а теперь вот вырвалась, и не знает куда же ломануться, чем мир удивить. Шиза Таньку накрыла))
Ой Габоз рискуешь, эта неёмная женсЧина вам в три счёта сетевую мафию развалит))) будешь опять пешком ходить))

Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:47
от Флавия де Люс
Ответов: 28
Просмотров: 719
Родители Александра Гобозова одобрили его новую проектную любовь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:28
от anne-lene
Ответов: 26
Просмотров: 1368
Катя Зиновьева-девушка Гобозова. Ты однажды постой и послушай

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 10:55
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 710
У Гобозова жизнь налаживается))))

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:12
от Текила
Ответов: 20
Просмотров: 1049
Гобозова О.В. Обращение к Блюменкранцам. История закончится без тёщи…

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 13:27
от Виктория А
Ответов: 24
Просмотров: 1052

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 43.