Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Неизвестные факты из жизни знаменитого актера рассказывает его сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 3. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от Пани Божена 4. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от Благоразумная 6. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от Пани Божена

Предметный разговор на тему образования героической хомячки.  (Прочитано 2248 раз)

Оффлайн Аксинья

• Герой
4
Я верна своим симпатиям и хочу поговорить о своей любимой бибизьне срале.
Рассмотрим на примере одного из ВУЗов нашей страны , допустим , МИИТ. Набираем в Яндексе заветную аббревиатуру и первым  будет официальный сайт  учебного заведения .

В верхнем правом углу  в поле " Поиск" вводим любую фамилию и имя , я ввела Логвинова Светлана. Ищем и находим 

переходим на личную страницу пользователя , почему бы и нет (фото убрала , ни к чему оно здесь , желающие могут сами зайти на сайт и посмотреть)

страница  достаточно информативна , тут и ФИО , и дата рождения и данные об образовании ,  желающие копнуть глыбжее могут кликнуть "Поступление "

пожалуйста , всё как на ладони , и на какие специальности документы подавала , и цена за обучение , и количество баллов , полная прозрачность.
 с Алиной Асратян всё мутно. и ВУЗ она выбрала самый мутный в Волгограде .
http://доскажалоб.рф/obrazovanie/instituti/
там такой бардак  :facepalm: принимают всех кто платит , похоже наличие аттестата даже не  проверяется , единственным документом для зачисления является квитанция об  оплате. Не знаю функционирует ли сейчас это учебное заведение да и особого желания узнавать нет , радует постоянство моей любимицы ) если некоторые не в овно так в партию непременно вступят , то свет очей моих раз за разом в овно  ,   в овно , в овно - то униивер , то дурка , то любофьь всей жизни - старый алкаш импотент , теперь  до следующей кочки ищет средств добраца - лохов на оплату своего вояжа в Марокко раскручивает .

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Я верна своим симпатиям и хочу поговорить о своей любимой бибизьне срале.
Рассмотрим на примере одного из ВУЗов нашей страны , допустим , МИИТ. Набираем в Яндексе заветную аббревиатуру и первым  будет официальный сайт  учебного заведения .
(Изображение удалено из цитаты.)
В верхнем правом углу  в поле " Поиск" вводим любую фамилию и имя , я ввела Логвинова Светлана. Ищем и находим 
 переходим на личную страницу пользователя , почему бы и нет (фото убрала , ни к чему оно здесь , желающие могут сами зайти на сайт и посмотреть)
страница  достаточно информативна , тут и ФИО , и дата рождения и данные об образовании ,  желающие копнуть глыбжее могут кликнуть "Поступление "
пожалуйста , всё как на ладони , и на какие специальности документы подавала , и цена за обучение , и количество баллов , полная прозрачность.
 с Алиной Асратян всё мутно. и ВУЗ она выбрала самый мутный в Волгограде .
http://доскажалоб.рф/obrazovanie/instituti/
там такой бардак  :facepalm: принимают всех кто платит , похоже наличие аттестата даже не  проверяется , единственным документом для зачисления является квитанция об  оплате. Не знаю функционирует ли сейчас это учебное заведение да и особого желания узнавать нет , радует постоянство моей любимицы ) если некоторые не в овно так в партию непременно вступят , то свет очей моих раз за разом в овно  ,   в овно , в овно - то униивер , то дурка , то любофьь всей жизни - старый алкаш импотент , теперь  до следующей кочки ищет средств добраца - лохов на оплату своего вояжа в Марокко раскручивает .

Так давно понятно , что у Сраньки слегка начатое среднее .... :laughy:

Онлайн Мона

• Герой
82.Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального
образования «Волгоградский юридический институт»

:gigigi: так юридический  :hihihihi: чо нада ?

Оффлайн Эва

• Герой
Тогда нам надо поверить и в то,что сраля красавица,умница и муж у нее бизнесмен; и,что она успешно участвовала в мировых конкурсах красоты :D

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И чёё дальше???? сейчас платных Вузов пруд пруди..  до 40 лет . получит 5 таких дипломов как у камихрени :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн каракула

• Колючая команда
  • Герой
А я то думала, что Алька МГУ закончила, как Элька...Ну всё...мир рухнул..Теперь точно стану Гозьку защищать, она, похоже, в дурке самая порядочная!

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
И чёё дальше???? сейчас платных Вузов пруд пруди..  до 40 лет . получит 5 таких дипломов как у камихрени :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну да...И все негосударственные  :laughy: Даже на зачуханный , но гос вуз Срань не дотянула :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну да...И все негосударственные  :laughy: Даже на зачуханный , но гос вуз Срань не дотянула :laughy:
К её 40 это будет в самый раз :D :D :D :D

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Карягина у нас с двумя верхушками...
УмнаАя... образованная...
Но шлюшенция... Видать ВУЗы такие были....
Специфические....

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
К её 40 это будет в самый раз :D :D :D :D
Что это? Незаконченный даже один курс в ВУзе где и учиться не надо, что бы диплом получить?  :laughy:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Карягина у нас с двумя верхушками...
УмнаАя... образованная...
Но шлюшенция... Видать ВУЗы такие были....
Специфические....

А Срань без вузов шлюшенция. Это как то оправдательнее выглядит?  :laughy:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
хуже всего - когда учатся в Англии, а пишут "лохери"  :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Что это? Незаконченный даже один курс в ВУзе где и учиться не надо, что бы диплом получить?  :laughy:
Ой сейчас главное что бы связи были. а диплом тебе при деньгах какой хочешь нарисуют(не считая профессий таких как врач))) хотя и там умудряются с нарисованными пристраиваться..

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А Срань без вузов шлюшенция. Это как то оправдательнее выглядит?  :laughy:
Где видео???
Без доказательств нет разговора.. :D

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
хуже всего - когда учатся в Англии, а пишут "лохери"  :xixixi:
Не могу понять их лохери...
Думала лакшери...
Однако нет.... :gigigi:

Разговор мамы Эли с дочей не принёс компромисса.

Автор Независимый

Последний ответ 16 Февраль 2018, 11:05
от Независимый
Ответов: 21
Просмотров: 1915
Типичный разговор из постоянных.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 20 Июнь 2016, 13:33
от hyanitka
Ответов: 6
Просмотров: 1344
Эссе на тему: "Утро красит нежным светом..."

Автор Натан 70

Последний ответ 27 Март 2016, 12:25
от Натан 70
Ответов: 11
Просмотров: 1363
Не сосите тему из пальца! Вон уже ногти отвалились!

Автор Натан 70

Последний ответ 14 Март 2016, 23:02
от gudrun
Ответов: 24
Просмотров: 1734
разговор Воловичевой с Рудневым

Автор шулер

Последний ответ 28 Февраль 2016, 19:19
от коварный искуситель
Ответов: 19
Просмотров: 3311

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 65.