Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 2. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от ЛяляФа 3. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Galina N. 4. ... Кто на фотографии,правильно,это... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от МамаСени 6. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от Стихия
7. Гей Кадони и великая певица Бузова (Дом 2 слухи) от разумова 8. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Malinna 9. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 10. Шикарное письмо дедушке Морозу от женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Перст судьбы,не иначе! (Дом 2 новости) от Аляска 12. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Коробка карандашей от Карла Лагерфельда продается за 2.500 евро  (Прочитано 676 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
5

Дизайнер Карл Лагерфельд в сотрудничестве с компаниейFaber-Castell выпустил в продажу мечту любого человека, занимающегося изобразительным искусством. Креативный директор модного дома Chanel представляет нашему вниманию набор для рисования, который насчитывает в себе 350 предметов. Сразу отметим, что вещь эта поистине уникальная и выпущена ограниченным тиражом.

Деревянная коробка со множеством отделений, украшенная портретом Карла Лагерфельда, содержит в себе черные графитовые и цветные карандаши самых различных оттенков, а также маркеры с эффектом акварели, линейки, ластики, точилки, кисточки и другие необходимые аксессуары для начинающих художников и дизайнеров. Цена данного набора кусается – за коробку с предметами для рисования желающий ее приобрести должен заплатить 2500 евро. Прессе Лагерфельд признался, что качество продукции компании Faber-Castell он на протяжении всей своей жизни протестировал лично, потому может смело рекомендовать этот товар, не боясь ударить в грязь лицом. «Для меня рисовать – всё равно, что дышать. Это то, без чего я не могу жить, что помогает мне расслабиться», — говорит Карл.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
И ведь раскупят! И "наши" фамилии тоже там будут...

Оффлайн Левоправый

• Друг
Ещё бы !!! Это отличный подарок , для любителей рисования , жаль в России нет и не будет такого набора

Оффлайн Ольга62

• Друг
Целое сокровище!!!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.