Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушка Гобозова вышла на связь ))) (Дом 2 новости) от ленка я 2. Люди, зачем вы все время врете... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Я - фанат Али (АлиЭкспресс) от Флавия де Люс 4. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 5. Камирен Элина. Sochi Fashion Week (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Госпошлину за выдачу загранпаспорта увеличат до 5 тысяч рублей (Важные новости, события и политика) от ленка я
7. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая)) 8. Ольга Бузова пожаловалась на бывшего супруга Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от Readhead 9. Папина футболка пала жертвой весеннего настроения)))). Ляля. (Колючие питомцы) от NAFANYA 10. Обское море.Апрель (Вокруг света) от Rosa 11. «Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!! (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Заговор на продление жизни (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария

Иван Барзиков представляет участниц нового проекта Д2 на Сейшелах  (Прочитано 1245 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ol2013

• Знаток
Не девочки--ужас ночи! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн nicolab1

• Друг
Плять! как на зону попал... Наколки, губы и не видно мозгов. Все во вкусе Михайловского.  :hihihihi:

Грузинская свадьба на СейшелАХ

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 10:12
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 349
Отправили,но не с проекта

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 11:09
от КалюНатка
Ответов: 6
Просмотров: 646
Мнение: Поклонники узнают тайны проекта!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:54
от Uma
Ответов: 1
Просмотров: 909
Чайчиц, Барзиков и Захарьяш улетели на Бали...

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 12:27
от Айрен
Ответов: 5
Просмотров: 796
Барзиков Захарьяш и Гобозова прямой эфир 18 04 2018

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 22:16
от Людмила01
Ответов: 19
Просмотров: 819

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 49.