Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от Крохаминипут 2. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 5. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 9. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 12. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Вицин в роли Гоголя. (Пробы).  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вицин в роли Гоголя. (Пробы).
« : 04 Сентябрь 2016, 00:00 »
3

Оффлайн ЛанаРус

• Знаток
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2016, 04:29 »
  • 1
Никогда бы не узнала

Онлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2016, 10:49 »
  • 0
Когда то, очень давно, я видела фильм, где Вицин играл Гоголя.  Роль была небольшая, возможно , это был фильм  "Глинка". Появление Вицина на экране в этой роли зал встречал гомерическим хохототом. По моему, это был полный провал.