Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 2. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. История девочки с шоколадной обёртки (Интересное и необычное) от Верба 4. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 5. Почему работает "Закон дилдА" (Интересное и необычное) от koza-dereza 6. За кадром фильма «Два капитана» (Интересное и необычное) от Рогнеда

Девушка, долгое время работавшая в Болливуде, ушла в монахини  (Прочитано 907 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
7
София Хаят (Sofia Hayat) может быть известна вам как актриса и модель. Однако эта жизнь для нее в прошлом. Женщина избрала для себя новый путь, где нет места дизайнерским нарядам, косметике и вечеринкам. В апреле этого года София дала пожизненный обет безбрачия и медитирует по пять часов в день: «Моя прошлая жизнь была чудесной, но эта мне больше нравится. Когда я смотрю на фотографии прошлой себя, я все еще улыбаюсь. Мне кажется, я должна была пройти через такую жизнь, чтобы узреть настоящий мир. Но сейчас я как будто второй раз родилась. Сейчас мой смысл жизни в том, чтобы избавиться от всего негатива и раскрыть правду о нашем существовании». София так же признается, что в своей жизни испытала многое: и косметические процедуры, в которых не принято признаваться, и встречалась с мужчинами без разбору, пробовала алкоголь и наркотики. Но однажды придя к духовному целителю, София навсегда изменилась. Предлагаем посмотреть на перемены.

Оффлайн kykolka

• Друг
Из крайности в крайность.Что-же так-то?

Оффлайн onilam

• Герой
А сколько ей лет?

Осиная талия не является мифом. Эта девушка обладает такой талией…

Автор irinka5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 13:11
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 894
Дикие волки спасли беременную женщину во время бури и стали ее акушерами.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 09 Апрель 2018, 12:51
от Шенлун
Ответов: 5
Просмотров: 4286
Лучшая идея за долгое время....

Автор irinka5

Последний ответ 07 Апрель 2018, 16:09
от Ириша 2
Ответов: 3
Просмотров: 776
Девушка почти 20 лет не знала свой пол 

Автор Натуська

Последний ответ 06 Апрель 2018, 14:23
от Alena Forst
Ответов: 7
Просмотров: 1428
Вот были люди в наше время,не то,что нынешнее племя. Ой в точку!.....

Автор irinka5

Последний ответ 31 Март 2018, 19:01
от Эва
Ответов: 8
Просмотров: 703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 47.