Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Перископ Татьяны Африкантовой от 02.09.16г.  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Перископ Татьяны Африкантовой от 02.09.16г.
Привет, всем привет, я дома,села на почётное место, теперь вот у меня такое место,  вот поставили новую дверь, теперь я буду здесь, здесь хорошо, хорошо освещена)
Одним глазом смотрю Дом 2, другим разговариваю с вами, полезное с приятным, теперь я без вас никуда. Хоть как, хоть никак, теперь я только с вами)
Завтра будет встреча у фонтана. Будет очень много народу. Будет интересно. Стенка на стенку, кто за Татьяну Владимировну, кто против.
Я буду вас ждать с палкой селфи, будем беседовать. Будем передавать вам приветы, и  нечего нам ссориться.
Коль я вам обещала, что поедем в Туапсе, завтра всё обговорим. Или на машинах поедем или по другому. Человек 15 поедем на берег моря.И посмотрим чья возьмёт).
Я думаю, тем кому за сорок, мы вам такие передачи сделаем, ого-го!!!).Выпустим в Ютуб, мы все рекорды с вами побьём.
Там у нас домик четырёхэтажный. Будем с вами ходить по горам, на море.
-  И ковшик возьмём?
ТВ - Ковшики возьмём. Там прикупим ковшики. Там я уже вас наглядно научу, как всё надо)
-  Когда приедете в Питер?
ТВ- Осенью приедем в Питер, у меня там тётка
- В Кащенко езжайте
ТВ - Ну, ещё не время, когда уж смирительная рубашка приедет, тогда уж думаю поклонники спасут.
- Какой любимый напиток?
ТВ- Яблочный сок, ааа, не , томатный сок люблю с солью и чёрным хлебом
- А Чуев богатый?
ТВ - Чуев обычный
ТВ - Приходите завтра все к фонтану. Да, приеду на мотоцикле, шлем одену, очки, перчатки). Кот Баюн придёт вредный, будет интервью брать, поэтому мне надо побольше защитников.
Не надо про Кристину, где она сейчас должна быть? где? с мамой. А то сидит  только,слёзы льёт, да  замуж за Федю выходит. А то загнала Татьяну Владимировну,в  меня вон на улице люди камнями кидают, попробуй оправдайся. И не спрашивайте меня про Кристину, мне нас.....ь что она делает ваша Кристина, курит или не курит. В ж....у мне Кристину с её курилом)Слышать не могу, и не раздражайте меня, из за неё я теперь здесь.
В- Александр говорит, скоро я сделаю свой перископ, тоже буду общаться. Нет, нет, только со мной рядом на стуле.
ТВ - это всё злые языки пишут, я уже опровержение дала, Михайловскому пожаловалась. И эту группу которая всё это пишет, вот он приедет с Острова и закроет.        (Всё, Тёть Миля хана тебе)
- Элла Москвичка?
ТВ- нет, она не москвичка, она живёт под Москвой
- Почему Барзиков показал Ваш зад?))
ТВ - Это не Барзиков показал, это, это....Черкасов. На что то злился. Я молчала до поры до времени, но когда начала отвечать по всей строгости своего закона, это им не понравилось.
ТВ - Чуев очень деловой мажчина, лучше Чуева нет. Когда то гнобила. А теперь радуюсь, и нарадоваться не могу)
- Вы помните как Эллочкину маму обзывали?
ТВ -  Эллочкину маму я совершенно не обзывала, зачем мне её обзывать?)
- Вы вернётесь на Дом 2?
ТВ - Дом 2 мне очень нравится, если бы мне сказали, бери чемодан и давай, но я уже перенастроилась, мне хочется на море съездить, если уже приду, то наверное к Марине на свадьбу, тем более Чуев говорит, что свадьбу будут плясать на поляне)
- Нельзя так себя вести взрослой женщине
ТВ-  ну вот приду, буду по другому себя вести
ТВ- Новый проект? смотрите 7 сентября. Ха, Задойнов жених), дважды женат, кому такой жених нужен? От одного брака ребёнок, и от другого ребёнок, Кому нужен Задойнов с двумя хвостами, я не знаю)Кому нужен такой муж с прицепами!! Женихов набрали разведённых, как будто  других ребят нет.    ( а ведь потом будет говорить, что ничего мол не говорила про Задойнова, помело)
ТВ - Вот Кот Баюн, если будет на встрече, будем с ним сражаться, потому что он вообще обнаглел, пишет всё самое плохое, даже кто к нему в группу заходит, и пишет что то хорошее про Марину и меня, он сразу говорит у меня надо писать только плохое про Марину и ТВ.
- Ольге Васильевне больше платили?
ТВ - конечно больше
ТВ- Я люблю повеселиться, в сценках поучаствовать . Вот "Камедия Вумен" (дословно), это для меня. Вот я приду в "Камедию Вумен", тук-тук, возьмите меня!. Вы там бабок разыгрываете, а к вам тут готовая идёт). Может меня и возьмут Александр говорит, там все настоящие артисты, а ты не настоящая. Вот вам и хороший, добрый Александр.
На Сейшелах ела только рыбу и помидоры с огурцами. Чуев хлеб не покупал, мясо не покупал, сыр не покупал.
Харитонова предатель. Помните как она - Татьяна Владимировна Мариночку не любит, она её из школы не встречала, не провожала. Я чуть со стула не упала. Тоже мне подружка . Получается там подруг нет. Самое главное, что Марине сейчас очень тяжело там.
- Когда ещё собираетесь на проект?
ТВ - Когда? не знаю, может Михайловский пошутил, он сказал так. Если ваша Татьяна Владимировна вам так нравится, скиньтесь ей на зарплату, сколько она просит, и пусть она придёт, месяц отработает.
Так что скиньтесь мне на зарплату, и я этот месяц так отработаю, так отработаю, что вы каждый день будете смеяться и веселиться. Буду придумывать разные смешные истории. Но видите, там ролик у него есть, я скала так- "Что я буду Богу душу за 80 тысяч продавать"
А за 150 тысяч я не только юбку задеру, я голой в бассейн прыгну. Так что сбросьтесь мне на 150, я вам покажу такое, что никто не покажет. Что бы меня палкой люди били на улице за 80? ни фига?))
Когда я узнала, что Ольга Васильевна получала 130 за пирожки, ни фига, я вас сколько смешила на Сейшелах?Рейтинги били рекорды, сейчас про меня только мёртвый не говорит, на улице ходить нельзя, посмешите нас Татьяна Владимировна. Смешить за три копейки? ни хрена!!А сидеть за безобразие там в тюрьме пять дней на строгом режиме, без книг я не намерена за 80 штук. За 150 десять дней отсижу!!
А вот напишите Михайловскому. Мы хотим что бы Татьяна Владимировна пришла на месяц. Мы сбрасываемся ей, она хочет 150 тысяч.
Для прикола! А давайте приколемся?! Я может быть потом вам раздам эти деньги, а приколоться надо!
Пока вы будете сбрасываться, я на юг съезжу, загорю, у меня подтянется лицо, я буду красивая, я приду за 150.
- ОВ за 150 вешалась
ТВ - О! за 150 вешалась? ну за 150 вешаться я не буду. Ольга Васильевна вообще четыре года отсидела на проекте.

Ну, дальше ещё немного вопросов, и Татяна пошла наводить красоту для встречи у фонтанов.)).

Прошу прощения, если написано не понятно, но я старалась почти слово в слово)))
Трое детей, два сына и дочь.Яна внучка, раньше это нельзя было говорить , теперь можно.
люленция


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Одним глазом, дом смотрю, другим с вами разговариваю...эта дуреха, по тупости, переплюна всех матушек бывавших на проЭкте...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шедеврально...."..давайте приколемся...Я,МОЖЕТ,эти деньги потом назад отдам.........(или приколюсь,передумаю....).

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
уже не смешно, а только жалко до противного,
больной человек, а кто-то ведется и фанатеет от нее :durdom:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226868
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как всегда вопрос в деньгах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну ведь и бабушка ОВ играла более достоверно, потому и платили ей больше :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да  нет,просто  понизили им всем ЗРЯплаты,рейтинги падают,и кризис...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 18:02 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 49.