Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О травле в школе. Катерина Мурашова. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Алиана о расширенных возможностях (Дом 2 новости) от Айка 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Стоит ли читать читать чужие письма? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. Adriano Celentano -Ma Perke (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson
7. Поржем? Задумаемся? Удивимся ли? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 8. "Обезьяна с гранатой" (Дом 2 новости) от Largo 9. Украина присоединилась к требованию отстранить Россию от Зимней Олимпиады-2018 (Важные новости и события) от Благоразумная 10. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 11. Девушки пригожие Шуру лаской встретили, им Задой понравился-трутень холостой. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Мосгорсуд отказался освободить украинского шпиона Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG

Стало известно, сколько денег предложил дочери Иосифа Пригожина Дом-2  (Прочитано 2347 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Недавно дочь Иосифа Пригожина Даная подалась на проект «Дом-2», и из-за этого крупно поссорилась с отцом. Он не понимает, зачем ей все это надо и объясняет ее поступки алчностью. При этом Пригожин рассказал, сколько ей пообещали заплатить на проекте: «Дана приходит и говорит: давай, папа, раскручивай меня! В качестве кого? Я ей в ответ аккуратно намекаю: «Даночка, ты красивая девушка, но тебе надо заняться своим здоровьем. Лишний вес – это плохо!» Да, я за спорт и за правильное питание, но против липосакции 19-летней девушки. И снова я оказался крайним: не разрешил. Потом она, даже не посоветовавшись с отцом, идет на «Дом-2». И я ей говорю: «Дана, если ты идешь на «Дом-2», возьми себе псевдоним, не позорь нашу фамилию». А она в ответ: «Я хочу тебе доказать, что что-то могу». Пытаюсь объяснить, что так нельзя себя вести. Но она идет. Ей же там предложили 400 тысяч рублей».

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
А пригожин предложил оргам 500 т.? Такой пиар получил, месяц заткнуться не может.   O:-) :laughy:

Оффлайн kykolka

• Друг
Даже не хочется думать,что ей придётся вытворять за эту сумму.

Оффлайн Фантомас

• Друг
400 тысяч и грязная слава с позором на долгие годы,мягко стелют - жестко спать   O:-) O:-) O:-) :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
а куда ей с такой задницей? лучше бы на шоу про похудение пошла. А так только в ДД

Оффлайн ирусичка15

• Герой
обещать не значит жениться

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
А она еще не ушла? Так заодно и похудеет, вот ИА какая жабка стала.

Стало известно о решении организаторов с позором выгнать одну из участниц.

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 20:34
от Гертруда
Ответов: 6
Просмотров: 1890
Что же будут делать супруги Дмитренко на RU.TV, станет известно совсем скоро.

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 09:39
от ЗАГАДКА
Ответов: 5
Просмотров: 1550
Свадьба будет, Захарьяш от денег не откажется

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 21:10
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 647
Африкантова о планах дочери умалчивает

Автор elena5

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 08:03
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 560
Мать не должна открыто обсуждать недостатки дочери

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 17:46
от Виктория А
Ответов: 4
Просмотров: 957

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 59.