* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НИТОЧКА 2. Не узнать, Екатерина Скулкина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Елена45 4. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 5. Как назовём? (В мире животных) от Люция 6. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Смирнова Лилия
7. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 8. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 11. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Весь утренний вытягивают тему Бобриков.  (Прочитано 765 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

люленция
Весь утренний вытягивают тему Бобриков.  Увезла Натька Саранская  тупого, меланхоличного Богдашку в  славный город Саранск)). Не просто так повезла, купе всё скупила в надежде споить и соблазнить Бобрика. Так прыгала Натька Саранская ночью в купе на Бобрика или не прыгала?)). Бобрик с перепою еле языком волохает. Оспади, вот уж подсуропила Ермачиха нам зрителям, подсунула свою подружайку  "роковуху". Хотя....., Клубню же помогла квартирку выиграть, может и Бобрику чего перепадёт))
Следующая Балтийская кукушка. Ещё Кротков на подъезде где то, а уже вовсю обсуждения. Ждёт не дождётся кукушка мужа любимого, ведь ещё надо алименты не плаченые за два месяца получить с мужика, на колготки поди не хватает). Подружка новоявленная, Харитонова тут как тут, аж в камеру запустили к осУжденной .
Ну  и конечно Абрамсон. Звонок маме. Срывается голос у бедной грузинской мамы, любимую дадико обидели. Вы, мамаши, когда отправляете своих дочек на Дурку, головами думаете? Вы думаете что овно, которое тут тазами хлебают проскочит мимо ваших детей?
Да, уважаемая грузинская мама Марина, позор, ещё какой позор!. Теперь Ваша любимая  дадико на всю жизнь с "ведром между ног".
Поздно задыхаться, поздно лекарства пить, дочь уже давно позорище семьи.

Оффлайн kykolka

• Друг
Весь утренний вытягивают тему Бобриков.
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2016, 15:16 »
  • 0
Да уж ведро между ног Валерик загнул,опозорил,так опозорил.Теперь Тата не сможет сказать Как Рапа,что у меня Волшебная пи---я!

Лисова. И пусть весь Мир подождёт...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:15
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 860
Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:55
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 873
Лисова. Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж))

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 22:44
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 1340
Саша Артёмова. Весь день гуляли по нашей красивейшей столице

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 08:28
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 579
Давайте пообщаемся на тему сексуального поведения участников проекта.

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 17:07
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 880

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.